Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль в новой акции солидарности

Raphael cada día

21.01.2021

Рафаэль в новой акции солидарности


Дети Чили получат компьютеры

Певец Рафаэль (Испания)

Рафаэль, как и многие знаменитые артисты латинского мира (Давид Бисбаль, Лусиано Перейра, Пабло Лопес), присоединяется к акции по сбору средств на покупку компьютерной техники для нуждающихся чилийских детей.

рафаэль певец испания

Многие из них не имеют доступа к интернету и не могут получить образование в удаленном режиме, что особенно важно во время пандемии. Организатор этого мероприятия - фонд Desafío Levantemos Chile.

Фестиваль, который нас связывает

За цифровое Чили для всех!

13 февраля в 22.30 состоится марафон «Desafio play por Chile», в котором можно принять участие в онлайн-режиме. Он будет транслироваться по национальному телевидению Чили и на канале Canal YT (TVN)

Нажмем «играть» за цифровое образование для всего Чили. «Desafío Levantemos Chile» при поддержке Samsung и Papa John’s представляет «Desafio play por Chile». Самые видные артисты испаноговорящего мира присоединяются к этой уникальной инициативе, чтобы сократить разрыв в технической оснащенности и вручить средства связи тем, кто больше всего в этом нуждается. В субботу 13 февраля на TVN нажми Play для участия и присоединяйся к этому вызову на www.desafiolevantemoschile.cl. 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.