Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Видеоархивы Рафаэля по пятницам с Татьяной Орловой

Raphael cada día

22.01.2021

Видеоархивы Рафаэля по пятницам с Татьяной Орловой


Перелистывая календарь 2010 года

рафаэль певец испания

Татьяна Орлова снова возвращается к последовательному представлению материалов видеоархивов прошлых лет.

рафаэль певец испания

Сегодня Татьяна обратилась к интереснейему периоду выхода замечательной трилогии Рафаэля, посвященной популярнейшим жанрам Латинской Америки.

РафаэльПоявление этой уникальной работы стало продолжением широкого празднования 50-летия творческой жизни испанского артиста, его сценической деятельности.

Маэстро создал тройной альбом, назавав его выражением самой искренней как благодарности целому континенту, который неизменно принимал его с огромной любовью и признателностью.

В этот период практически все телевизионные каналы страны уделяли свое эфирное время, чтобы подробнее рассказать об уникальной работе, которая предшествовала началу грандиозного турне артиста по очень многим частям земного шара.

Рафаэль Мартос Санчес

В подборке, которая подготовлена к сегодняшнему выпуску, Татьяна предлагает познакомиться с небольшим материалом, которым агентство EFE отметило художественные свершения артиста.

Рафаэль поет танго / Raphael canta tango (EFE). 2010

В свою очередь, один из самых больших телевизионных каналов Испании, канал Sur, вещающий на южной части территории страны, обратился более пространно к событию, включив в репортаж встречу с молодым исполнителем Авраамом Матео.

Рафаэль Мартос Санчес

Дело в том, что осенью того года вышел минисериал, привлекший самое широкое зрительское внимание, в котором молодой певец прекрасно исполнил роль Рафаэля в детстве. 

Рафаэль и Абрам Матео / Raphael y Abraham Mateo

Рафаэль: история личного преодоления /
Raphael: una historia de superacion personal. 2010

А его собственные версии некоторых хитов прославленного маэстро стали подлинными жемчужинами в репертуаре восходящей звезды.

 

В небольшом очерке нашлось время, чтобы рассказать и о некоторых важных событиях жизни прославленного артиста, да и сам Рафаэль сказал несколько слов.

Далее >>>  Рафаэль об альбоме "Te llevo en el corazon" на канале Sur /
Raphael sobre "Te llevo en el corazon" en Sur. 2010




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.