Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль - любимый сын Андалузии

Raphael cada día

22.02.2021

Рафаэль - любимый сын Андалузии


Первое интервью артиста после присвоения звания

рафаэль певец испания

Линаресский певец, который 14 лет назад уже получил медаль Андалузии, будет награжден в воскресенье на мероприятии, которое состоится в Севилье.

рафаэль певец испания

Певец Рафаэль будет провозглашен любимым сыном Андалузии в связи с празднованием Дня Андалузии, которое состоится в следующее воскресенье, 28 февраля.

Об этом объявил председатель Правительства Хуанма Морено в своем аккаунте в твиттере: «Для меня большая честь объявить, что Рафаэль, линаресец и андалузец мирового масштаба, который отмечает шестьдесят лет творческой карьеры, в этом году будет провозглашен Любимым Сыном Андалузии. Мое поздравление с этим заслуженным признанием».

Далее >>> Raphael, hijo predilecto de Andalucía,
en canal Sur. 2021

Рафаэль, родившийся в Линаресе в 1943 году, в 2007 уже был награжден медалью Андалузии.

Золото Андалузии для Рафаэля / 
Oro de Andalucía a Raphael. 2007

рафаэль певец испания

Рафаэль написал на своей странице в Instagram:

  • рафаэль певец
  • raphaelartista 
  • Todos los que me conocéis sabéis lo que significa para mi este nombramiento. No puedo estar más feliz y no me puede hacer más ilusión!!!!!! Y además, coincidiendo con mis 60 años en la música. Gracias mi Andalucía del alma!!!!!!!!!! Espero estar a la altura de ser tu Hijo Predilecto. Os quiero!
  • Raphael.
  • Все, кто меня знают, знают, что значит для меня получение этого звания. Я не могу быть счастливее и о большем не мог бы и мечтать! К тому же, это совпало с моим 60-летием в музыке. Спасибо, Андалусия моей души! Надеюсь, я смогу быть твоим Любимым сыном. Я люблю вас!
  • Рафаэль. 

Церемония присвоения звания Любимого сына и вручения медалей Андалузии пройдет, как обычно, в воскресенье, в День Андалусии, в севильском театре Maestranza.

Агентство EFE
22.02.21
www.laopiniondemalaga.es

 




Комментарии



 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.