Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль - Любимый сын Андалузии

Raphael cada día

28.02.2021

Рафаэль - Любимый сын Андалузии


Артист исполнил гимн Андалузии на торжественной церемонии в Севилье 

рафаэль певец испания

Завершилась официальная часть одного из самых главных мероприятий, прошедших в Севилье  в рамках празднования Дня Андалузии.

рафаэль певец испания

Любимый сын Андалузии и лауреаты, выдвинутые на Золотые медали Андалузии, получили все необходимые регалии и документы и соответствующую долю аплодисментов немногочисленных зрителей, рассаженных в зале театра Maestranza с соблюдением социальной дистанции и прочих требований Министерства здравоохранения.

Но, безусловно, главным виновником события стал Рафаэль, которому присуждено звание Любимого сына провинции.

Мероприятия начались утром, на открытом воздухе, где состоялось заседание парламента, а потом основная часть - само награждение - было проведено в театре Maestranza. Вручение медали и знаков, свидетельствующих о присуждении звания Рафаэлю, фактически уже завершали церемонию.

Рафаэль, в своем традиционном черном одеянии (и маске в тон) вышел на сцену и сказал несколько благодарственных слов.

  • Рафаэль: Сегодняшнее награждение - один из моих самых счастливых дней. Я воспринимаю это как объятия, которые дарит мне моя родина, моя Андалузия. И я чувствую, что эту награду я сам должен был бы вручить всем андалузцам за столько лет совместного опыта и продемонстрированной мне.
  • Какая гордость - иметь вторую мать, которая зовется Андалузией. Это один из самых счастливых дней в моей жизни. Моя безмерная благодарность. И всегда - вперед!

рафаэль певец испания

А затем он исполнил гимн Андалузии, и тем самым выполнил обещание, которое дал в тот самый день, когда стало известно о присуждении ему звания. Церемония завершилась общей фотографией всех награжденных.

 




Комментарии



 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.