Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Пресса и радио о новом титуле Рафаэля

Raphael cada día

01.03.2021

Пресса и радио о новом титуле Рафаэля


СМИ Испании рассказывают о торжестве в Севилье

рафаэль певец испания

Пресса широко отозвалась на событие присвоения Рафаэлю звания Любимого сына Андалузии. Некоторые издания предваряли день торжественного мероприятия, публикуя эксклюзивные материалы. 

рафаэль певец испания

Но и отклики на торжество также прозвучали в большом количестве. Нельзя сказать, что все они блистали оригинальностью, во многом повторяя друг друга, и потому мы хотим познакомить только с некоторыми из них.

Но сначала - слова благодарности, которые прозвучали от самого Рафаэля на его странице в Instagram. 

рафаэль певецraphaelartista  

 

Миллион благодарностей, Андалузия! Как я горжусь подарком, который вы мне сделали! Как хорошо все организовано, как хорошо сделано все для всех в Правительстве Андалузии с председателем Хуаном Морено во главе. Сотрудникам, которые все устроили в чудесном театре Maestranza, моим товарищам, получившим медали – браво всем им и Эве Гонсалес, которая была изумительной ведущей!
Оле, оле и оле! Да здравствует Андалузия навсегда! А я хочу продолжать видеть ее и наслаждаться ею.
Люблю вас до смерти.
Рафаэль.

А далее мы предлагаем вниманию наших читателей интервью, которое артист дал газете Diario Jaen перед торжественным днем. 

"Быть любимым сыном - это выше, чем быть профессионалом”

Рафаэль Мартос Санчес, Рафаэль, родившийся в Линаресе, хвалит характер людей своей родины, объявляет, что в музее, носящем его имя, скоро появятся новые экспонаты, и после шестидесяти с лишним лет работы хочет скорее вернуться на сцену.

рафаэль певец испания

Пятого мая ему исполнится семьдесят восемь лет, а вчера вечером он еще был на репетиции, когда уже пробило десять.  

Далее >>> “Ser Hijo Predilecto está por encima de lo profesional”. 2021


А после церемонии награждения это же издание по горячим поместило краткое сообщение о том, что происходило в театре Maestranza... 

Рафаэль: "То, что тебя делают любимым сыном, - это знак того, что тебя любят”

Певец из Линареса получил почетное звание за его долгую и масштабную музыкальную карьеру

рафаэль певец испания

Это более чем заслуженное признание. Певец из Линареса Рафаэль Мартос Санчес (Рафаэль) получил титул любимого сына Андалусии на церемонии, которая состоялась в этот полдень в севильском театре Maestranza.

Перед тем, как получить это почетное звание из рук президента Правительства Андалусии Хуана Мануэля Морено, Рафаэль во время вступительного видео сказал о своей гордости, вызванной получением такого отличия за музыкальную деятельность, продолжительность которой превышает шестьдесят лет.

«Есть много премий, такие, как золотые диски, но то, что тебя делают «Любимым сыном» - это знак того, что тебя любят», - отметил певец, который произнес послание, полное надежды: “Сеньоры, мы должны двигаться дальше”.

После этого видео Рафаэль получил титул под аплодисменты всех присутствующих в театре Maestranza, количество которых было лимитировано из-за медицинских ограничений, вызванных пандемией.

 www.diariojaen.es
01.03.2021


А это уже севильское издание, которое также постаралось представить свое видение события. 

Такими были речь и гимн Андалусии в исполнении Рафаэля, «Любимого Сына-2021»

Хаенский артист сказал, что он "не знал" главное музыкальное произведение этого Сообщества.

рафаэль певец испания

В воскресенье, 28 февраля, певец Рафаэль Мартос ("Рафаэль"), получив титул «Любимого Сына» автономного сообщества в момент, когда он празднует шестидесятилетие музыкальной карьеры, сказал, что он гордится тем, что у него есть «вторая мать по имени Андалусия», и, не колеблясь, назвал этот день «одним из самых счастливых дней в его жизни».

Далее >>> Así ha sido el discurso y el Himno de Andalucía
de Raphael, Hijo Predilecto 2021


Главный радиоканал Испании RNE также представил небольшое эксклюзивное интервью с Рафаэлем в утренней программе на следующий день после торжества в Севилье, в котором артист поделился своими чувствами после присуждения ему столь почетного звания.

Рафаэль в программе "Las Mañanas" с Иньиго Альфонсо (RNE)  

Иньиго Альфонсо: В нашей утренней передаче мы рассказываем о том, как живет Линарес, и обсуждаем то, что происходит других местах нашей страны. Мы час занимались знаменитостями из Линареса, но сейчас с нами голос наиболее известного за рубежом артиста этой земли. Рафаэль, добрый день! Как поживаешь? 

Рафаэль: Добрый день!

Иньиго Альфонсо: Как ты себя чувствуешь?

Рафаэль: Очень хорошо. Я доволен и счастлив.

Далее >>> Raphael en "Las Mañanas" con Íñigo Alfonso (RNE). 2021

 




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.