Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль на испанских телеканалах

Raphael cada día

20.06.2021

Рафаэль на испанских телеканалах


Калейдоскоп Галины Картинцевой

рафаэль певец испания

Рафаэль снова очень загружен множеством дел, которые, конечно же, прежде всего связаны с реализацией его творческих планов. 

рафаэль певец испания

Он сам сказал об этом, объяснив, почему он не поблагодарил Барселону за прием после замечательного концерта.

Певец Рафаэль (Испания)

Трудно сомневаться в том, что день артиста расписан очень плотно, потому что замыслов у нашего маэстро всегда в достатке. И хорошо, что находится немного времени, чтобы побыть с близкими и друзьями. Так, старый друг Рафаэля Педро Руис поделился секретом, рассказав на весь твитер, как он вместе с Рафаэлем нарушил режим самоизоляции.

Pedro Ruíz @ElPedroRuiz 

Tras muchos meses de imposibilidad he comido con Natalia Figueroa, Raphael, Lola Herrera y Soledad Gordillo e hija. Bonito reencuentro. Todos bien. Larga y agradable sobremesa. La vida empieza a ser algo de lo que era.

После того как многие месяцы это было невозможно, я поужинал с Наталией Фигероа, Рафаэлем, Лолой Эррера, Соледад Гордильо и дочерью. Это была чудесная встреча. Приятная и длинная застольная беседа. Жизнь начинает становиться такой, какой была.

рафаэль певец испания

Да, жизнь возвращается в привычное русло. По крайней мере, в Испании, и Рафаэль намерен выходить на сцену все лето и осень.

Телевидение продолжает рассказывать о Рафаэле. Так, на региональном канале Castilla y León Televisión прошел небольшой сюжет о Рафаэле...

Далее >>> Рафаэль в программе "Посмотрим"
с Беатрис Борромео и Хосеми Родригес-Сьейро /
Raphael en "Vamos a ver" con Paloma Barrientos y Josemi Rodríguez--Sieiro. 2021

рафаэль певец испания

Мы также с большим удовольствием сообщаем, что к интервью с чилийским радиоканалом Pudahuel, которое было представлено два дня назад, теперь добавлено видео прямого общения Рафаэля с Пабло Агилеро.

Raphael en "El Mañana de Pablo Aguilero"
en Pudahuel (Radio de Chile). 2021

А сегодня всех поклонников Рафаэля ждет замечательный вечер на La2 (RTVE), который будет посвящен маэстро. И мы постараемся подробно об этом рассказать...

Материалы собрала
Галина Картинцева




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.