Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Видеоархивы Рафаэля по пятницам с Татьяной Орловой

Raphael cada día

23.07.2021

Видеоархивы Рафаэля по пятницам с Татьяной Орловой


Перелистывая календарь 1996 года

рафаэль певец испания

Сегодня Татьяна Орлова в своей еженедельной рубрике приготовила замечательный подарок нашим читателям.

рафаэль певец испания

Выпуск посвящен второй половине последнего десятилетия прошлого века, когда Рафаэль окончательно вернулся на родину после десятилетия, в основном, проведенного за океаном.

РафаэльКонечно же, артист не забывал Испанию все это время, и проводил гастроли в Испании,  хотя длительные туры проходили далеко не каждый год.

И вот маэстро завершил свое постоянное проживание в Америке, и родная страна с большим энтузиазмом приветствовала любимого исполнителя.

Множество программ на самых разных каналах отдавали свой эфир Рафаэлю, многие песни которого - бессменные и популярнейшие хиты. Это касалось и старой части репертуара артиста и новых на тот момент композиций. И одной из таких программ стала Toda unha vida галисийского канала, названная по известнейшему танго, но на галисийский манер.

рафаэль певец испания

Да и ведущая программы, актриса Ана Киро, персона весьма именитая. Этот выпуск был пилотным, и для успеха замысла был востребован Рафаэль, что вполне понятно...  

Эта программа уже присутствовала на наших страницах, но ограниченным фрагментом, в весьма низком качестве и без перевода диалогов. Теперь же то, что связано с Рафаэлем, представлено полностью, и качество записи не может не радовать. А Татьяна подготовила выпуск в русской версии.

Далее >>> Raphael en "Toda unha vida" con Ana Kiro (Galicia). 1996




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.