Raphael cada día

26.09.2021

СМИ о Рафаэле


О триумфе артиста последних дней

Последний период в жизни Рафаэля оказался очень насыщенным. Но дело тут не в концертных выступлениях, которые идет своим чередом.

рафаэль певец испания

Концертный график выполняется так, как и запланировано, если не считать сильнейшей грозы, которая промочила всю аппаратуру в Линаресе, что не позволило завершить день чествования маэстро в родном городе так, как было обещано.

Но средства массовой информации, и печатные и электронные, продолжают выкладывать свои материалы, рассказывая и об абсолютном успехе на кинофестивале в Сан-Себастьяне, и о чествовании в Линаресе, связанном с открытием монумента Рафаэля. 

И потому сегодня мы предлагаем вниманию наших читателей интервью на радиоканале Onda Cero, которое дал Рафаэль по итогам премьерного показа одной из серий документального фильма "Raphaelismo" в рамках внеконкурсного показа на фестивальной площадке.

Raphael en "Kinótico" con Charlie Arnaiz y Alberto Ortega en Onda Cero. 2021

И еще один репортаж с небольшой беседой с Рафаэлем, который вышел в эфир на этот раз на главном телевизионном канале Испании RTVE в популярной рубрике "Corazón" и который рассказал об открытии монумента артиста.

рафаэль певец испания

Мы искренне благодарны Станиславу Квардакову и Татьяне Орловой за оперативную работу.

Raphael en "Corazón" con Mercedes Poveda. 2021 

Но, думается, это далеко не полный объем всего, что появилось и в эфире и в прессе за последние несколько дней. Так что рассказ об этом еще впереди.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.