Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Как мы знаем творчество Рафаэля?

Raphael cada día

03.03.2021

Как мы знаем творчество Рафаэля?


Угадай мелодию на новый лад / Adivina la melodia

Рафаэль певец

Мы все хорошо знаем популярную музыкальную викторину «Угадай мелодию!», которая регулярно шла на первом канале российского телевидения, да и сейчас еще появляется время от времени в несколько измененном формате.

рафаэль певец испания

Мы хотим предложить вам, нашим дорогим читателям, присоединиться и принять участие в увлекательной игре по мотивам этого известного цикла программ.

 Adivina la melodia - la versión en español

 

Правила участия в ней не слишком сложны: после запуска начала игры звучит выбранная в произвольном порядке песня Рафаэля, к которой представляется пять вариантов возможных ответов. Максимальное число очков, которое можно набрать, - 500, но они начинают убывать по мере звучания мелодии, так что скорость ответа также имеет большое значение для конечного результата. Чем быстрее будет найден правильный ответ, тем больше очков будет зафиксировано за игроком. Для итогового результата предоставляется 10 раундов: их ответы суммируются.

es.lyrsense.com

Это занимательно и позволяет проверить, насколько хорошо вы знаете творчество Рафаэля (или иного исполнителя, потому что можно выбрать любого популярного вокалиста).

В игре уже приняло участие большое число почитателей таланта артиста, и следует сказать, что лучшие результаты впечатляют. Думается, что такое развлечение доставит вам удовольствие.

Певец Рафаэль (Испания)

Только помните, что это игра, и не стоит полюбившуюся песню слушать долго, что иногда случается с участниками: уж очень не хочется порою прерывать пение Рафаэля.

 

 



Комментарии



 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.