Raphael cada día
Триумф Рафаэля в Сан-Ильдефонсо
Новое видео с концерта
Певец добился триумфа на показе в Ла-Гранхе его последнего турне, названного им «Mi Gran Noche», которым на этом вечере насладились 1.500 человек; он доказал, что энергия артиста неисчерпаема.
Ла-Гранха в Сан-Ильдефонсо снова порадовалась приезду артиста, который никого не оставил и не оставит равнодушным. Полный энергии Рафаэль ровно в 22.40 появился на сцене перед публикой, желавшей снова встретиться с песнями, которым аккомпанировал многочисленный оркестр.
Певец Рафаэль во время его концерта в Ла-Гранхе,
состоявшегося в рамках VI Фестиваля музыки и танца,
вошедшего в цикл «Волшебные ночи».
Он представил свою новую задумку, названную по одной из его самых культовых песен - ‘Mi gran noche’, одолжившей название проекту, который, как и все остальные, сделан с огромной страстью и энтузиазмом, с которыми артист берется за все, что он создает на эстраде.
И это подтвердили зрители из Сан-Ильдефонсо, потому что уже за час до концерта они начали собираться у Королевской стекольной фабрики, где проходило представление. 1.500 проданных билетов доказали, что публика Рафаэля снова придет к нему на свидание, где бы оно ни состоялось.
Далее >>> La fuerza hecha canción. 2013