Рафаэль приезжает в субботу. 1972

RAPHAEL LLEGA EL SÁBADO. 1972

2 часа дня. Всем встречать Рафаэля!

Рафаэль прилетит в субботу в два часа дня, прямиком из Мадрида (Испания). Это подтвердил его официальный представитель, Франсиско Бермудес, каблограммой отправленной вчера на Radio La cronica, новое помещение которой будет официально открыто в среду, 29 марта, великолепной программой, и она будет транслироваться по всей стране. Это будет незабываемое культурное событие.

Рафаэль Мартос Санчес

 Рафаэль приезжает в субботу, специально,
чтобы открыть новое помещение
Radio La cronica

Таким образом радиостанция, вещающая на волне 1320 килогерц, снова сумеет удержать на высоте свой авторитет, став первой, пригласившей настоящих мировых звезд. Благодаря беспрецедентным усилиям она возобновляет свой цикл передач с великими звездами, и в этот раз это будет Рафаэль, величайший представитель романтической песни, прославившийся на всех знаменитых сценах мира.

Все заставляет предполагать, что тысячи поклонников испанской звезды направятся в международный аэропорт, чтобы устроить ему грандиозную встречу. Здесь он даст только два концерта 28 марта в театре Pacífico de Miraflores. Уже сейчас принимаются меры к тому, чтобы полиция охраняла места, где он будет появляться.

Он – творец сенсационных хитов в стиле диско, который сравним лишь с Томом Джонсом. Только тот поет по-английски. Но по степени воздействия на толпу оба идут вровень. Рафаэль демонстрирует изысканность искусства и значимость в качестве шоумена. Сейчас он вживую предстанет перед публикой Лимы.

Чтобы принять его, готовится целый караван поклонников, которые будут нести плакаты, вымпелы, афиши, цветы, и там даже будут музыкальные ансамбли, чтобы встретить его в соответствии с его творческим уровнем.

22.03.1972
La cronica
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 14.07.2018


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.