Рафаэль: "Энрике Бунбури - мой большой друг". 2012

RAPHAEL: "ENRIQUE BUNBURY ES UN GRAN AMIGO". 2012

Испанский певец готовится к приезду в Аргентину. Все подробности он рассказал laviola.tn.com.ar.

Maldito Duende

ФАНАТ МУЗЫКИ. Артист признался, что ему нравятся разные стили.

Много лет назад Рафаэль покорил весь мир своими песнями. Его голос и харизма стали символом целого поколения. Сейчас у него еще больше песен, которые он может подарить зрителям.

На новом диске El reencuentro певец снова через 28 лет работает с его историческим партнером Мануэлем Алехандро. Рафаэль исполняет новые песни, чтобы его поклонники по всему миру получили наслаждение.

Артист разговаривал с laviola.tn.com.ar, находясь в Испании. Он рассказал о том, как готовится к выступлениям в Аргентине, о своем опыте на сцене и сделал особый упор на своих музыкальных вкусах.

Рафаэль с Энрике Бурнбури 

Как ты готовишься к выступлениям в Аргентине?

Очень хорошо, основательно. Я очень доволен, выступать в этой стране – настоящее удовольствие. Я надеюсь представить мои лучшие песни и эту новую вещь, которую через столько лет записал с Мануэлем Алехандро.

Какое значение имеет эта встреча - ”Reencuentro”?

Мы с Мануэлем подарили миру большое количество хитов. Потом мы расстались и каждый пошел своей дорогой. Судьба заставила нас встретиться и подумать о новом произведении. Правда – я ощущаю себя так, словно это наши первые годы.

Как ты чувствуешь себя на сцене?

Как дома. У меня нет никаких проблем и я, уважая зрителей, отдаю им лучшее, что есть во мнею Есть две вещи, которые по-настоящему интересуют меня: моя семья и моя публика. 

Eso que llaman amor

Ты исполнял песни Энрике Бунбури. Какие у вас отношения?

Самые лучшие. Энрике хороший друг. Мне очень нравится его стиль, и мы сделали несколько вещей. Каждый раз, когда мы объединяем усилия, все выходит очень хорошо. Мне нравятся разные виды музыки, хороший рок, хороший джаз, хорошее фламенко и т.п. Чтобы она была мне интересна, она должна быть качественной.

06.06.2012
tn.com.ar
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 17.02.2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.