15 декабря Рафаэль даст «интимный концерт» в Forum Evolución в Бургосе. 2012

RAPHAEL PROTAGONIZARÁ UN "CONCIERTO ÍNTIMO" EN EL FORUM EVOLUCIÓN DE BURGOS EL 15 DE DICIEMBRE. 2012

15 декабря Рафаэль выступит в Forum Evolución в Бургосе с "интимным концертом", организованным компанией Producciones Salas в сотрудничестве с Муниципальным институтом культуры (IMC).

Испанский певец Рафаэль Мартос Санчес слушать песни

Как разъяснил сотрудник отдела по связи с общественностью компании Producciones Salas, Начо Сантиналья, это будет камерный концерт, на котором Рафаэль исполнит некоторые свои самые известные вещи и песни с его последнего диска под названием «El Reencuentro», для создания которого певец снова встретился с композитором Мануэлем Алехандро, автором песен 'Yo te amo' и 'Digan lo que digan'.

Концерт, стоимость билетов на который варьируется от 45 до 65 евро, состоится в главном зале центра Forum Evolución, где соберется около 1.300 зрителей, и станет одним из первых представлений «высшего уровня» в новом культурном учреждении, открывшемся в столице провинции Бургос.

Муниципалитет Бургоса выделил через фонд Fundación Proyecta 8.500 евро на организацию спектакля, для которого будут использоваться обычные пункты продажи билетов в театре Teatro Principal и в Доме культуры в районе Gamonal, а также интернет-портал TeleEntradas столичного банка Caja de Burgos.

В последний раз Рафаэль выступал в столице Бургоса в 2009 году в рамках программы праздника в честь Святого Петра и Святого Павла, где дал бесплатный концерт, на который пришло более 4.000 зрителей.

29.10.2012
www.europapress.es
Перевод А.И.Кучан

Опубликовано 06.06.2014



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.