Рафаэль обещает «воспевать» превосходное качество слоеного теста из Торрелавеги. 2013

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайн

RAPHAEL SE COMPROMETE A CANTAR LAS "EXCELENCIAS" DEL HOJALDRE DE TORRELAVEGA. 2013

Популярный певец Рафаэль сегодня в присутствии десятков людей пообещал «воспевать» превосходное качество типичных для Торрелавеги сладостей везде, куда в будущем заведет его музыка, так как он, только что став «почётным членом» Гильдии слоеного теста, хочет быть «послом» столицы Бесайи. 

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайн

Рафаэль, который на сегодняшний день является первым певцом – членом Гильдии слоеного теста Торрелавеги и 102-м членом этой организации, добавил свое имя в качестве «посла» этой сладости к  именам актера Хуана Эчанове, журналиста Луиса дель Ольмо, владельца отеля Марсело Конрадо Антона и  основателя андалузской партии (РА), Алехандро Рохаса-Маркоса.

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайниспанский певец Рафаэль слушать музыку онлайн

Рафаэль принес присягу почетного члена гильдии во время тринадцатого капитула Гильдии слоеного теста, который проходил в Торрелавеге в театре Concha Espina и включал церемонию братания с другими гастрономическими обществами и несколько музыкальных номеров.

Вместе с певцом в качестве  «рядовых членов» в гильдию были приняты химик Мануэль Родригес Феррандис, повар Кристина Тресгальо, владелец отеля Карлос Креспо Вьядеро, производитель котельных установок Лоренсо Маркос Мантилья, экономист Анхель Кристобаль Луке и писатель Андрес Алонсо Диас.

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайн

В своей краткой речи Рафаэль признался, что он любитель сладкого, в особенности слоеного теста, хотя сказал, что с сегодняшнего дня эта любовь будет еще более крепкой в силу его нового статуса.

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайн

Он сказал, что для него это «настоящая честь» - быть принятым в гильдию, и что на своем концерте, который входит в программу городского праздника в Торрелавеге, он надеется увидеть сегодня вечером тысячи зрителей, чтобы «на сцене отдать им все». «Большое спасибо. Все остальное, что я должен сказать Торрелавеге, будет сказано этим вечером на сцене», - такими словами он закончил свое выступление.

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайн

Концерт, являющийся частью его турне "Mi gran noche", состоится сегодня в 22.00 на бульваре Bulevar Demetrio Herrero (вход бесплатный) и завершит богородичные праздники в Торрелавеге.

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайн

Великий магистр гильдии, Хавьер Лопес Маркано, в свою очередь, повторил перед всеми присутствующими, что после закрытия Великого капитула гильдии в ней будет уже 102 «посла слоеного теста», миссия которых заключается в пропаганде качества этой типичной для Торрелавеги сладости по всему миру.

испанский певец Рафаэль слушать музыку онлайн

Кроме того, он подчеркнул, что эта сделанная в Торрелавеге выпечка «является лучшей в мире», потому что местные специалисты на протяжении нескольких поколений прикладывали к этому продукту «руку мастера», и он получил «справедливое признание» во многих местах Испании.

18.08.2013
EFE
www.abc.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 18.08.2013

Дополнительные материалы:

Чествование Рафаэля в Торрелавеге /
El hamenaje a Raphael en Torrelavega. 2013

Raphael se compromete a "cantar las excelencias"
del hojaldre de Torrelavega. 2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.