Официальное соощение: По данным журнала «Anuncios» рекламная кампания Национальной лотереи стала «феноменом 2013 года». 2014

испанский певец Рафаэль

COMUNICADO: LA CAMPAÑA PUBLICITARIA DE LOTERÍA NACIONAL, 'FENÓMENO DE 2013' SEGÚN LA REVISTA 'ANUNCIOS'. 2014

По данным IMOP в рейтинге популярности она перепрыгнула с 23 места на третье.

Рекламная кампания Национальной Лотереи 2013 года стала уникальным и беспрецедентным случаем роста популярности, как утверждает журнал «Anuncios (реклама)», который отмечает, что «знаменитая организация оказалась в рейтинге третьей, получив на 10,85 пунктов больше, чем было в этом месяце в прошлом году», что означает продвижение на 20 уровней. Как указано в публикации, "в плане количественных показателей мы не помним другого подобного явления с тех пор, как мы начали готовить эти отчеты со сведениями из IMOP".

испанский певец Рафаэль

«Investigación, Marketing y Opinión» (IMOP) – независимая организация, занимающаяся измерениями и анализом уровня достижения аудитории, на который выходит рекламная кампания, и оказываемого ею воздействия. В соответствии с данными за прошлый декабрь, опубликованными этой организацией, рейтинг возглавляют El Corte Inglés (20,94%) и Carrefour (16,72%), на втором месте - Рождественская лотерея (15,37%), которая поднялась до третьей строки с 23 позиции, где она находилась год назад, опередив при этом Movistar (15,37%) и Media Markt (15,34%).

В рекламной кампании рождественской лотереи, которую проводит агентство Tactics Europe, приняли участие пять номеров первых в музыке (Рафаэль, Монтсеррат Кабале, Марта Санчес, Давид Бустаманте и Нинья Пастори), исполнившие «Pon tus sueños a jugar», которую Рафаэль закончил «на-на-на-на», ставшим в эти праздники одной из наиболее часто повторяемых присказок.

 15.01.2014
www.europapress.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 25.04.2014

Дополнительные материалы:

Рафаэль и Монтсеррат Кабалье подарят зимнюю сказку к Рождеству. 2013
El anuncio de la Lotería de Navidad se rueda en Pedraza. 2013
Рафаэль и Рождественская лотерея / Raphael y la Lotería de Navidad. 2013
Рафаэль в рекламе Рождественской Лотереи / 
Raphael en el anuncio de la Lotería de Navidad. 2013

Anuncio de la loteria de Navidad. 2013



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.