Рафаэль 13 марта в Riolaforum. 2015

RAPHAEL, EN RIOJAFORUM EL 13 DE MARZO. 2015

13 марта Рафаэль даст в Логроньо концерт с песнями со своего последнего диска «De amor y desamor», где он в сопровождении Симфонического оркестр испанского радио и телевидения исполняет подборку его лучших романтических песен.

Сегодня на пресс-конференции Моника Фигерола, генеральный советник по туризму Ла-Риохи, представила этот концерт, который состоится в Riojaforum, рассчитанном на 1.432 зрителя.

испанский певец Рафаэль

Она отметила, что Рафаэль удивит публику Ла-Риохи новыми версиями, новыми аранжировками и новыми постановками песен, ставших историческими для его профессиональной карьеры.

Среди этих песен она назвала «Qué sabe nadie», «Frente al espejo» и «No puedo arrancarte de mí», ставшие частью этого альбома, в который вошло «пятнадцать песен, прошедших процесс актуализации и получивших новые аранжировки из рук  таких профессионалов, как Хакобо Кальдерон, Пако Саласар и Фернандо Веласкес».

Рафаэль приедет в Логроньо, когда вот-вот исполнится 55-летие его работы на эстраде («магическое» число) и после гастролей в Чили, Перу, России, Мексике и Соединенных Штатах (с кульминацией в виде двух концертов в Нью-Йорке)  и концертов по всей Испании.

испанский певец Рафаэль

Билеты, которые сегодня поступят в продажу, можно приобрести на сайте entradas.larioja.com, в кассах театра  за два дня до концерта  (открыты с 11-00 до 14-00 и с 17-00 до 20-00), а также в день выступления (в те же часы). Стоимость билетов в партер - . 67 евро в первые восемь рядов и 62 евро в остальные ряды, и 50 евро – в амфитеатр.

Концерт

Где:  Riojaforum
Когда: 13 марта
Сколько: от 50 до 67 евро

06.02.2015
www.larioja.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 07.02.2015



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.