19 апреля Рафаэль будет выступать в Тукумане. 2015

RAPHAEL SE PRESENTARÁ EL 19 DE ABRIL EN TUCUMÁN. 2015

Наш город – один из трех городов, выбранных испанским артистом для турне «De amor y desamor». Билеты уже продаются.

Возвращается Легенда. В воскресенье, 19 апреля, Рафаэль будет выступать в клубе Floresta, в рамках мирового турне. В этот раз он споет песни с его свежего диска с новыми версиями его исторических хитов.

испанский певец рафаэль

Билеты уже продаются в Draco (ул. Muñecas 363), в клубе Floresta и офисах Tarjeta Sucrédito в Тукумане, Сальте, Сантьяго дель Эстеро и Жужуе.

Тукуман станет одним из трех аргентинских городов,  которые он посетит в своем мировом турне «De amor y desamor». Другие города – это Буэнос-Айрес и Росарио.

Его новый диск

Этот артист снова удивляет новыми версиями (новый голос, новые аранжировки, новая постановка)  песен, ставших историческими для его профессиональной карьеры и, разумеется, для популярной испанской музыки  последней половины века.  Когда он вот-вот отпразднует 55 лет (магическая цифра) на эстраде,  он опять дарит нам некоторые из его обязательных к исполнению песен.

испанский певец рафаэль

В клубе Floresta мы услышим, помимо прочих, такие великие шлягеры, как "Provocacion", "Desde aquel dia", "Quien sabe nadie", "Frente al espejo", "En carne viva", неизменноо присутствующие в репертуаре одного из самых известных испанских артистов всех времен.

Рафаэль говорит о турне, с которым он будет ездить по главным городам Латинской Америки до июня 2015 «Desde aquel día» - это песня,  которая «служит для меня барометром», - сказал он, имея в виду, что пока его голос может вытянуть эту песню, он будет оставаться на сцене и петь для зрителей разных возрастов.

«Я хочу, чтобы молодежь услышала мой огромный репертуар, не доставая бабушкиных пластинок», - пояснил артист на презентации его нового альбома. В этом и следующих проектах певец хочет «переписать» мелодии, сформировавшие его карьеру. Рафаэль, который вскоре отметит 55 лет своей творческой жизни, говорит, что «на концертах все всегда бывает по-разному. Тайна, возникающая, когда я выхожу на сцену, всегда другая».

«Сейчас я точно такой же, но я продолжаю развиваться, я привязан к действительности и смотрю, можно ли применить ее к миру шоу или нет», - комментирует он.

испанский певец рафаэль

Во время пресс-конференции Рафаэль в ответ на попытки некоторых журналистов похвалить его и назвать «молодым» открыто ответил, что ему столько лет, сколько исполнилось -  как человеку и как певцу, и что он не намерен скрывать их.

Он по-прежнему абсолютно уверен в своих силах и сценических устремлениях. «Я считаю, что именно увлеченность и страсть, с которыми я занимаюсь делом, способствуют тому, что моя энергия становится неоспоримой», - заявил он.  Рафаэль также признался, что он достаточно хорошо следит за собой. Он не курит, не пьет, а также не ложится спать за полночь.

На вопрос о том, когда он думает покинуть сцену, артист ответил: «Природа очень мудра, и она подскажет, когда настанет момент для ухода».

Об этом он сказал, что это пройдет без грандиозных прощаний, которые обычно через два или три года заканчиваются возвращением на эстраду.

08.04.2015
www.lv12.com.ar
Перевод А.И.кучан
Опубликовано 09.04.2015



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.