В июле Рафаэль будет выступать в Сантандере с филармоническим оркестром Астурии. 2016

RAPHAEL ACTUARÁ EN JULIO EN SANTANDER CON LA FILARMÓNICA DE ASTURIAS. 2016

Певец Рафаэль выступит  27 июля в Сантандере с  Филармоническим оркестром Астурии.

Концерт, который пройдет во Дворце Спорта и начнется в  22-00,  является частью турне Рафаэля «Raphael Sinphónico World Tour», в график которого уже вошло болеe семидесяти городов по всему миру. У этого «неистощимого» артиста, отработавшего на сцене более пятидесяти лет,  «продолжительная» карьера,  в ходе которой он многократно пожинал успех и получил огромное количество премий – таких, как премия Ondas, врученная в 2015.

Raphael

Рафаэль «переживает блистательный момент», и сейчас он взялся за «авантюру»: обратившись к самым главным песням его репертуара, он переделал их в симфоническом ключе и заставил звучать по всему миру.

Этот «амбициозный проект», положенный в основу программы «Raphael Sinphónico»,- не просто «еще один концерт», а «отличающийся от всех опыт»,  где ведущую роль получил оркестр, превращающий все вещи артиста, даже самые известные, в «совершенно новые» произведения.  

На концерте Рафаэля в Сантандере ему будет аккомпанировать  Филармонический оркестр Астурии – коллектив, отличающийся своими великолепными музыкальными качествами, и, кроме того, осуществляющий культурные и общественные проекты, имеющие социальный характер и очень важные для региона. Речь идет о возможности побывать на концерте  «непохожем на другие, эффектном, увлекательном и дарящем ощущение сопричастности».

Организаторы концерта - M.A.S. Producciones y Espectáculos A.M.B., при участии кантабрийской компании Imago On Tour. Билеты уже продаются по интернету на сайте www.entradas.com, в El Corte Inglés (902 400 222 или www.elcorteingles.es) и в различных организациях в Сантандере (кафетерий Siboney), Ларедо (кафетерий Riviera), Нохе (бар Pacita) и Кастро Урдиалес (Arson Sony Centre).

EUROPA PRESS
10.06.2016
www.eldiario.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 13.06.2016



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.