Рафаэль рассказывает о своем следующем концерте. 2016

RAPHAEL HABLA SOBRE SU PROXIMO CONCIERTO. 2016

У певца насыщенный график, он будет сниматься в фильме и вскоре выпустит новый диск.

Я переживаю лучшие, невероятные годы моей жизни, у меня огромные ожидания, потому что я вижу потрясающую реакцию публики везде, где выступаю, и вдобавок я молод. Это невероятно, это огромное чудо – видеть стадионы, на которых половина зрителей – молодежь. Тринадцать лет назад я перенес огромное потрясение (его пересадка печени), а эти юноши и девушки заставили говорить обо мне весь мир» - сказал вчера испанский артист нашему изданию.

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль утверждает, что в профессиональном аспекте продолжает эволюционировать,
чтобы развлекать своих зрителей – с каждым разом все более молодых

Кроме того, он отметил, что чувствует в себе достаточно сил, чтобы ответить на эту огромную любовь, которую дарила ему публика на протяжении его карьеры.

«Я никогда не почивал на лаврах, потому что всегда думал, что все можно сделать лучше».

Эти новые поклонники испанского певца следуют за ним в социальных сетях, и он два раза в день общается ними.

«Я очень коммуникабельный, но до определенной степени, так как у меня не очень много времени. Но все довольны, потому что чувствуют, что я уделяю им внимание, и это люди разного возраста.

Рафаэль привезет на остров свой спектакль «Mi gran noche», названный по песне, впервые исполненной им пятьдесят пять лет назад, и одолжившей название фильму, в котором он играет – его премьера состоялась в прошлом году на Фестивале в Сан-Себастьяне в Испании.

«Он имел огромный успех, и я очень веселился, потому что это безумный фильм, задуманный, чтобы публика смеялась. Мы готовимся к сьемкам другого фильма, который может оказаться драмой».

В конце ноября певец выпустит свой новый диск с песнями в стиле рок, продюсером которого будет его сын Мануэль Мартос. «Он называется «Inédito (неизданное)», потому что там все песни – новые, но это не окончательное название».

Он является дедушкой семи внуков (и скоро появится еще один), и очень доволен тем, что профессии всех его детей имеют отношение к искусству. «Хакобо (старший) снимает телесериалы, а Алехандра работает реставратором картин в музее Тиссена».

Перед окончанием интервью Рафаэль попросил, чтобы на концерте ему спели поздравление, потому что он – отец*, хотя в Испании день отца отмечают в марте.

Патрисия Варгас Касиано
28.05.2016
Nuevo Dia
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 29.05.2016

Примечание переводчика:

* В Пуэро-Рико Международный День отца официально отмечают в третье воскресенье июня, в 2016 году это 19 июня.



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.