Рафаэль готовит концерт на Кубе. 2016

RAPHAEL PREPARA CONCIERTO EN CUBA. 2016

Легендарный испанский певец сказал, что скоро посетит этот остров - в первый раз за всю его карьеру. «Я сочту это за честь», - заявил он.

Рафаэль

Погруженный в интенсивное турне по Мексике, которое он скоро (18 июня) снова привезет на сцены Майами, «мальчик из Линареса», Рафаэль, побеседовал с изданием Diario Las Américas и поделился подробностями его турне «Mi gran noche», рассказал о своем следующем альбоме (еще не имеющем названия), вспомнил о трансплантации, которую он перенес в 2003, и открыл, в порядке эксклюзива, что готовит концерт на Кубе, который станет первым в его карьере, насчитывающей уже более пятидесяти лет успеха.

Когда его спросили о его возможности его приезда, артист ответил: «Я думаю, что я поеду туда. Это еще не подтверждено окончательно, но переговоры начались, и все идет очень хорошо. Я собираюсь приехать на Кубу, и это здорово», - сказал он в ходе интервью, которое будет опубликовано в ближайшее время.

«Для меня это честь. Посмотрим, повезет ли нам и мы в скором времени подарим публике эту радость», - добавил исполнитель таких классических песен, как «Escándalo», «Digan lo que digan» и «Yo soy aquel».

Когда эта поездка состоится, имя Рафаэля прибавится к длинному списку артистов и знаменитостей, которые впервые ступят на кубинскую землю в рамках восстановления дипломатических отношений между правительством Кубы и США.

06.06.2016
radiosalta.com.ar
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 08.06.2016



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.