«Симфонический Рафаэль» прозвучит на арене Real Maestranza 8 октября. 2016

«RAPHAEL SINPHONICO» LLEGA EL PRÓXIMO 8 DE OCTUBRE A LA REAL MAESTRANZA. 2016

Севилья. «Raphael Sinphonico» 8 октября прозвучит в Севилье на арене Real Maestranza, которая после шестилетнего отсутствия примет его музыкальный спектакль.

Рафаэль

В коммюнике говорится, что «Raphael Sinphonico» является наиболее личным проектом певца. После пятидесяти с лишним лет профессиональной работы он наконец смог исполнить свою мечту и устроить турне в сопровождении лучших симфонических оркестров. Под аккомпанемент шестидесяти музыкантов высокого уровня Рафаэль на протяжении почти трех часов исполняет более тридцати песен, среди которых, разумеется, находятся великие гимны из его репертуара.

Соединенные Штаты Америки, Мексика, Пуэрто-Рико, Колумбия, Аргентина, Россия и теперь Испания - эти страны имели возможность насладиться его артистическим парадом. Певец из Линареса устроил аншлаги более чем в тридцати городах нашей страны, а теперь готовится к тому, что станет одним из его самых главных концертов –к выступлению, назначенному на 8 октября в Севилье.

Рафаэль

Местом, выбранным для этого торжественного заключительного аккорда, стала арена для боя быков Real Maestranza. Несмотря на то, что она вмещает до 13.000 зрителей, для этого спектакля, исходя в первую очередь из соображений удобства публики, было оборудовано только 7.500 посадочных мест.

Начиная с этой среды билеты можно приобрести на сайте Ticketbell.com, на почте, во всех центрах El Corte Inglés и на транспортных станциях - такой огромный выбор возможностей позволяет быстро и просто купить билеты.

29.06.2016
provincias.andalucesdiario.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 01.07.2016



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.