Новый диск Рафаэля, созданный молодыми артистами. 2016

EL NUEVO DISCO DE RAPHAEL, COMPUESTO POR JÓVENES ARTISTAS. 2016

Постепенно Рафаэль раскрывает нам, как выглядит его новый альбом под названием «Infinitos Bailes» с песнями, написанными музыкантами, которые без колебания присоединились к этому проекту.

Рафаэль

На этот диск вошло четырнадцать песен, и сочинили их молодые артисты: недавно представленная песня «Aunque a veces duela» написана Дани Мартином; «Infinitos bailes», одолжившая свое название всему диску, - творение Микеля Исаля. Также присутствуют композиции Энрике Бунбури, Пабло Лопеса, Веги, Росален, Вирхинии Маэстро, Пати Канту, Хорхе Марасу, Ванесы Мартин, Диего Кантеро, Ивана Феррейро, Мануэля Карраско и Пако Сифуэнтеса. Некоторые из них не в первый раз сотрудничают с артистом из Линареса.

Все песни являются оригинальными и задуманы для того, чтобы Рафаэль зазвучал по-новому. Судя по тому, что мы уже видели и слышали, аранжировки, являющиеся очень современными, достигли своей цели: они идеально подошли Рафаэлю, и он исполнил их так, как умеет только он, сообщив им точно найденную тональность.

Запланированная дата выхода альбома «Infinitos bailes» - 25 ноября, и артист представит его вживую 22 ноября в мадридском зале Joy Eslava. Все билеты давно проданы.

Мы предрекаем большие объемы продажи этому диску, ставшему итогом сотрудничества избранных артистов, а их песням - супер продажи; а маэстро Рафаэль подарит всем много радости.

ALSA Road Music
09.11.2016
 roadmusic.alsa.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 10.11.2016



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.