Рафаэль выступит в Аликанте 9 сентября. 2016

RAPHAEL ACTUARÁ EN ALICANTE EL PRÓXIMO 9 DE SEPTIEMBRE. 2016

Певец привезет на арену для боя быков свою новую программу «Loco por cantar», в которой представит свой диск «Infinitos Bailes». Он исполнит новые песни, написанные Бунбури, Иваном Феррейро, Мануэлем Карраско и другими авторами.

В этот понедельник Рафаэль назвал первые даты его нового турне «Loco por cantar», в котором он представит публике свой последний по времени альбом «Infinitos Bailes», куда вошли совершенно новые песни, созданные специально для него Бунбури, Иваном Феррейро, Дани Мартином, Микелем Исалем, Росален, Пабло Лопесом, Ванесой Мартин, Мануэлем Карраско и другим композиторами.

 Raphael durante un concierto en Alicante

Рафаэль на концерте в Аликанте.

В Сообществе Валенсия Рафаэль будет выступать 9 сентября на арене для боя быков в Аликанте, а также 19, 20 и 21 октября во Дворце искусств (Palau de les Arts) в Валенсии.

Турне начнется 26 и 27 мая в аудиториуме Fibes в Севилье, а потом прокатится по Малаге (2 июня, Auditorio Municipal), Гранаде (3 июня, Дворец Спорта), Сарагосе (23 июня, аудиториум, зал Mozart) и Альхесирасу (30 июня, арена для боя быков).

В июле настанет очередь Мадрида (6 июля, WiZink Center - Дворец Спорта), Аликанте (9 сентября, арена для боя быков), Мурсии (23 сентября, арена для боя быков) и Бильбао (29 и 30 сентября, аудиториум Euskalduna).

Три последние известные на сегодняшний день даты концертов в рамках этого турне Рафаэля - Барселона (7 октября, Palau Sant Jordi), Валенсия (19, 20 и 21 октября, Дворец искусств) и Сан-Себастьян (28 октября, Kursaal). Билеты уже поступили в продажу.

12.12.2016
 www.diarioinformacion.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 13.12.2016


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.