Рафаэль выступит в Sant Jordi 7 октября. 2016

RAPHAEL ACTUARÁ EN EL SANT JORDI EL 7 DE OCTUBRE. 2016

Уже известна дата презентационного концерта нового альбома Рафаэля «Infinitos bailes» в Барселоне. Он состоится 7 октября в Palau Sant Jordi. Издание El Periódico, являющееся спонсором этого мероприятия, станет также эксклюзивным организатором продажи билетов через свой сайт entradas.elperiodico.com. Билеты поступят в продажу в четверг, 15 декабря, в 10-00.

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль на рекламном снимке для его турне «Loco por cantar».

В Loco por cantar - так называется рекламное турне с этим альбомом – Рафаэль предстанет полностью помолодевшим и полным сил. Его репертуар приобретет более современное звучание благодаря песням, написанным такими артистами нового поколения, как Иван Феррейро, Ванеса Мартин, Мануэль Карраско и его друг Энрике Бунбури. Побуждаемый его сыном Мануэлем, певец из Линареса, которому семьдесят три года, обратился к этим молодым артистам с просьбой о сотрудничестве - чтобы они сочинили песни для его нового альбома. Альбом «Infinitos bailes» также включает композиции Пабло Лопеса, Дани Мартина и Росален.

Турне по Испании начнется в апреле и приедет в Каталонию в октябре. Выступление в Palau Sant Jordi станет для каталонской публики первой возможностью увидеть, как Рафаэль исполняет эти песни вживую. Основой концерта будут песни, написанные специально для него, но артист ответит на верность его публики и не забудет включить в программу свои вечные великие хиты.

Концерт назначен на субботу, 7 октября, и начнется в 21-00. Все места сидячие и пронумерованы. Стоимость билетов варьируются от 95 евро (за места, расположенные рядом со сценой) до 35 евро (за более удаленные места). Можно будет также приобрести билеты за 45, 55 и 75 евро. При продаже онлайн ко всем ценам всегда будут добавляться расходы на оформление.

Издание El Periódico является единственным организатором продажи билетов на это шоу (на его портале entradas.elperiodico.com), поэтому тем, кто заинтересован в покупке билетов, рекомендуется не доверять некоторым сайтам, занимающимся перепродажей и предлагающим билеты по ценам, намного превосходящим официальные.

12.12.2016
 www.elperiodico.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 13.12.2016


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.