Энергии у Рафаэля хватит на много лет. 2016

RAPHAEL TIENE ENERGÍA PARA MUCHOS AÑOS MÁS. 2016

Рафаэль представляет в Мехико свой новый альбом «Infinitos Bailes», и утверждает, что у него достаточно энергии, чтобы еще много лет оставаться на музыкальной сцене, и даже объясняет, что он очень заботится о себе, чтобы сохранить здоровье.

Рафаэль

«Я стараюсь очень заботиться о себе, чтобы быть здоровым, невозможно всегда быть таким, но пока вы смотрите на меня и публика приходит посмотреть на меня, я буду с вами; в тот день, когда все станет иначе, вы меня не увидите, я уйду и буду сидеть дома», - говорит он.

Испанский певец отмечает, что он чувствует очень хорошую реакцию молодой публики, так что он надеется, что этот новый альбом укрепит связи с новыми поколениями, потому что он уверен, что ему удалось покорить их благодаря его опыту.

«Сочетание моего опыта и многих лет работы очень хорошо для сегодняшних молодых людей, это сенсационный союз - их молодость и мое нынешнее желание трудиться, мой огромный энтузиазм и азарт в делах и мой (почему бы не сказать это) стаж работы, который очень велик; особенно потому что я отлично себя чувствую. Ведь есть очень опытные люди, у которых уже нет сил; а чем старше становлюсь я, тем больше у меня энергии, в данный момент я - человек, у которого гораздо больше сил, чем было в тридцать лет», - заявляет он.

Кроме того Рафаэль утверждает, что Мексика покорила его сердце в первый же его приезд туда, и потому он старался показать, что он является частью мексиканского народа.

«Это притяжение я почувствовал с первого же дня, как появился здесь, в первый же приезд я попал в плен к мексиканской публике, и я всячески старался (и думаю, что в какой-то мере мне это удалось) стать также частью мексиканского мира; я думаю, что здесь меня не воспринимают как иностранца, по крайней мере, очень немногие люди смотрят на меня так, я совершенно местный», - уточняет он.

Эрика Урибе и Лало Караско
06.12.2016
www.yahoo.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 07.12.2016
 

Дополнительные материалы:
 


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.