Концерт Рафаэля на празднике Марии дель Пилар. 2017

CONCIERTO DE RAPHAEL EN LAS FIESTAS DEL PILAR. 2017

Наконец Рафаэль приезжает в Сарагосу на праздник Марии дель Пилар 2017 года – в зал Mozart Аудиториума.

Его ждали в июне, но не получилось, и концерт был отложен. Артист приедет в Сарагосу со своей программой «Loco por cantar». В предыдущей статье мы писали о другом великом артисте – Сабине, который также появится на празднике Марии дель Пилар в этом году, а сегодня мы расскажем о концерте, который даст великий Рафаэль.

Программа Рафаэля «Loco por cantar».

Название, выбранное для программы, как нельзя лучше подходит маэстро из Линареса. В свои семьдесят четыре года он все еще кажется ураганом и не сходит со сцены. Позади остались его первые победы в 1962, когда он получил премии на фестивале в Бенидорме. За время своей деятельности он сумел покорить зарубежную публику.

У него более пятидесяти дисков, считая от первого, выпущенного в 1965, и в придачу тысячи километров, которые он проехал со своей музыкой. Рафаэль выступал на таких сценах, как Радио-Сити в Нью-Йорке, Сиднейская опера и Оперный театр в Санкт-Петербурге. И если все это не является «безумным желанием петь»... Он влюблен в свою профессию, и это, несомненно, очень заметно.

Рафаэль сотрудничал с такими артистами, как Росио Хурадо, Хосе Луис Пералес, Хуан Мануэль Серрат, Пол Анка и Том Джонс (эти лишь некоторые из длинного списка). В 2016 он выпустил диск «Infinitos bailes». В этом последнем по времени произведении певца он озвучил песни молодых композиторов – Бунбури, Ванесы Мартин, Веги. Он уже получил золотой диск за продажу двадцати с лишним тысяч экземпляров этого альбома.

Он планировал концерт в Сарагосе на 23 июня

В июне Рафаэль намеревался выступить в Сарагосе и Теруэле, но концерты были отложены из-за ларингита. Он уже поправился и выполнит свои обязательства: В сентябре он выступит в Альбасете (8 числа), в Аликанте (9 сентября), а затем побывает в Сьюдад-Реале и Марбелье. Одиннадцатого октября он выступит в Теруэле, а двенадцатого – в Сарагосе. Приобретенные ранее билеты на концерт, который не состоялся 23 июня, действительны на концерт 12 октября.

Информация о концерте Рафаэля на празднике Марии дель Пилар

Дата: 12 октября
Время: 21.30

Место: зал Mozart аудиториума Auditorio de Zaragosa
Сарагоса, ул. Эдуардо Ибарра, д.3, тел.34-976721300.

Стоимость билетов: от 55 евро, они продаются в кассе аудиториума и отделениях банка Ibercaja, а также на сайтах compraentradas.zaragosa.es и ibercaja.es.

 02.09.2017
 okdiario.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 05.09.2017


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.