Рафаэль приехал в Вильяэрмосу. 2018

ARRIBA RAPHAEL A VILLAHERMOSA. 2018

Сегодня вечером Диво из Линареса выступает в театре Esperanza Iris со своей программой «Loco por cantar».

Изображение 

Певец Рафаэль приехавший из города Мерида, где он вчера спел с большим успехом, прибыл этим утром в международный аэропорт Вильяэрмосы, чтобы сегодня вечером выступить в театре Esperanza Iris с шоу, являющимся часть его международного турне 'Loco por cantar'.

Изображение

Когда мы подошли к нему во время его нахождения в аэропорту, чтобы он поделился с нами его первыми впечатлениями, испанский певец ответил: «Я очень рад вернуться в эту чудесную теплую страну, теплую не только в смысле климата, но также и в смысле того, с какой любовью меня всегда принимают".

"Я приехал с турне, в котором меня встречали с распростертыми объятиями. Которое принесло мне огромное удовлетворение. Вильяэрмоса не могла не стать его частью. Я надеюсь, что в этот вечер многие придут спеть со мной. Исполнить мои хиты и песни из моего нового альбома «Infinitos bailes». Спасибо за вашу любовь”, - сказал прославленный певец.

Изображение

Чтобы через несколько минут взять свой чемодан и пройти к автомобилю, который должен отвезти его в отель, в котором он остановится; но сначала он сделал эксклюзивный снимок для нашего издания. 

24.02.2018
www.tabascohoy.com
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 25.02.2018



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.