Рафаэль 26 июля выступит в Port Adriano. 2018

RAPHAEL ACTUARÁ EN PORT ADRIANO EL PRÓXIMO 26 DE JULIO. 2018

Артист утверждает, что "Испания не заботится о своих музыкантах" и что в этой стране певец сам " должен думать о своей публике"

Рафаэль будет петь в Port Adriano 26 июля, и он утверждает: "публика Майорки ждет от меня самого лучшего, и она это получит". Неутомимый мальчик из Линареса покажет на острове свой новый спектакль Loco por cantar, в котором он исполняет песни со своего нового диска Bailes infinitos, но при этом не забывает свои великолепные хиты. Это великолепные хиты для зрителей, потому что он утверждает, что любит "одинаково" все свои песни: "те, что стали великими, и те, что не стали. Я отец им всем".

Рафаэль Мартос Санчес
 
Рафаэль выступит в Port Adriano 26 июля.
 

Рафаэль – единственный испаноговорящий певец, заслуживший Урановый диск, символизирующий продажу пятидесяти миллионов пластинок. Но у него продано гораздо больше, так как он получил также 326 золотых и 49 платиновых дисков. Этому это певец не находит объяснения. "На самом деле я – единственный, кто не знает, как объяснить это, потому что я просто делаю свое дело. Тот, кто решает, стоит ли сделанное хоть чего-нибудь – это зрители. Но это трудноватая задача – опрашивать их одного за другим.

Артист, вся жизнь которого посвящена творчеству, не из тех, кто говорит неуверенно. Без всякого сомнения он заявляет, что Испания" не заботится о своих музыкантах", в то время как "во Франции их любит и лелеют их". "В Испании ты, как артист, должен заботиться о своей публике. Ты должен быть на высоте каждый день. Если ты просто хорош, это ничего не стоит, ты должны быть исключительным, чтобы публика говорила: Слушай... Вот это парень! Ты никогда не сможешь быть посредственным, потому что никто не станет тебя защищать". Однако ветеран эстрады считает, что это тоже не так уж плохо: "потому что мы артисты, всегда наготове". 

Клаудия Дардер
05.07.2018
www.diariodemallorca.es
Перевод А.И.Кучан
Опубликовано 05.07.2018


Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.