Рафаэль в программе "No lo cuentes" с Джессикой Хиль (Мексика). 2015

рафаэль певец испания

RAPHAEL EN "NO LO CUENTES" CON JESSICA GIL (MÉXICO). 2015

Ведущий: Испанский певец Рафаэль подтвердил, что 12 лет назад он заново родился. Послушайте, о чем он рассказал нашему корреспонденту Джессике Хиль.

испанский певец рафаэль

Джессика Хиль: Возможно, это будет твоя Великая Ночь в следующую среду, 20-го и в четверг,21-го, в Аудитории Насиональ, когда там будет выступать "Диво из Линареса", Рафаэль, с которым мы сделали эксклюзивное интервью, и он говорил об уходе со сцены нашего любимого Висенте Фернандеса.

Рафаэль: Это грустно, потому что это произошло из-за проблем со здоровьем. У Висенте Фернандеса была блистательная карьера, и он известен во всем мире. И я ему желаю, чтобы это решение, которое он принял, так это потому что он так хочет, а не потому что у него проблемы со здоровьем... И если он сейчас болеет, пожалуйста, выздоравливай скорее. Нас связывает большая дружба и, более того, я его огромный поклонник и его сына тоже. Я был у него дома, когда записывал дуэт с ним.

Джессика Хиль: Представляя свой тур Amor y desamor, певец открыл нам свою душу, когда вспоминал, что 12 лет назад он родился заново после перенесенной трансплантации.

Рафаэль: Моё здоровье, к счастью, было таким, как и должно было быть после трансплантации... Это было тяжело, но сейчас, после 12 лет, я полон сил, я в прекрасном состоянии. И Висенте желаю, чтобы он скорее выздоровел.

испанский певец рафаэль

Джессика Хиль: Он покорил не только эстрадные сцены, но и кинематограф, вернувшись в него после долгого перерыва с фильмом Mi gran noche.

Рафаэль: Это фильм совершенно отличается от того, что я делал раньше. Если ты вспомнишь мои прежние фильмы, то это были ленты романтические. Этот же фильм - это обескураживающая комедия, не имеющая никого отношения к романтизму... Я - персонаж мало достойный... в этом фильме... Но, играя эту роль, я получил огромное удовольствие. Такое же, как и когда исполнял в течение года с небольшим роли в мюзикле "Доктор Джекилл и мистер Хайд". Тогда я страдал сильно, но это лучшее, что я сделал в моей жизни. И здесь, в фильме, я как бы "выхожу" из образа Рафаэля и играю роль несколько необычную. Но играть её мне очень нравится...

испанский певец рафаэль

Джессика Хиль: Рафаэль находится в дружеских отношениях с очень известным режиссером, Педро Альмодоваром.

Рафаэль: Однажды Педро пришел на съемку и, говоря о кинематографе, сказал, что он сейчас зависит от рынка. А я ответил: все зависит от сценария. Все, что меня более всего интересует в фильме, это сценарий. И я не буду говорить, вернусь я в кино или нет... Мне надо видеть сценарий. Когда я перестал сниматься, со мной происходило то же самое, мне надо было видеть сценарий, а не сниматься в фильмах, которые похожи один на другой. Для меня первое - это сценарий. И не так, чтобы его показывали в самый последний момент. Алекс все сделал вовремя. Показал мне сценарий за два года, и мы нашли время для съемок. Это будет прекрасный фильм, зрители будут очень много смеяться. И я буду продолжать сниматься. Как я сказал Педро: "Я в вашем распоряжении".

Cadenatres
05.2015
Перевод Татьяны Орловой

Опубликовано 10.05.2015

Дополнительные материалы:

Raphael, con asombrosa vitalidad. 2015
‘Mi gran noche’ de Raphael, ¿la nueva ‘Vivir así es morir de amor’? 2015
Raphael regresa a México con “arreglos modernos” de sus éxitos. 2015

Raphael da la conferencia de prensa (México). 2015
Me siento como si estuviera empezando todos los días: Raphael. 2015

Raphael sigue enamorado de México. 2015
Comenzará Raphael en julio gira con Orquesta Sinfónica en Madrid. 2015



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.