Рафаэль готовится к американскому турне. 2004

рафаэль певец испания

RAPHAEL ESTÁ PREPARANDO PARA LA GIRA AMERICANA. 2004

Рафаэль с прошлого воскресенья до вчерашнего дня находился в больнице 12 октября, той самой, где полтора года назад ему была сделана операция по трансплантации печени. Эти кадры были сняты, когда Рафаэль выписывался из больницы.

испанский певец рафаэль

Не было сообщено о причинах, по которым он был госпитализирован. Только известно, что было небольшое хирургическое вмешательство по поводу небольшой проблемы.

Диктор: Рафаэль был оперирован по поводу небольшой грыжи. Сейчас он восстанавливается дома. Об этом наш репортаж.

Голос за кадром: Рафаэль уже находится рядом с Наталией Фигероа в своей резиденции ЛОС МАРТОС. В понедельник певец был оперирован по поводу небольшой грыжи, которую выявили при очередном осмотре, который он проходит постоянно после перенесенной трансплантации. Эту небольшую операцию провел также доктор Энрике Морено. Как сообщил Рафаэль по телефону, он решил сделать операцию сейчас, так как 10-го продолжит своё турне по Америке и другие дела не входят в его планы.

 испанский певец рафаэль

Рафаэль находился в больнице всего 24 часа и во вторник его выписали. Сейчас он набирается сил дома, так как Америка его уже ждет. Рафаэль вернется в Испанию уже 28 ноября и в этом же месяце выходит в продажу его новый диск с рождественскими песнями.

TVE. 2004
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 08.05.2015

Дополнительные материалы:

Raphael es operado para extirparle una pequena hernia. 2004



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.