Рафаэль получает премию "Shangay". 2005

рафаэль певец испания

PREMIO "SHANGAY" A RAPHAEL. 2005

Голос за кадром: Рафаэль с своей невесткой и маленьким Николасом отдыхает на Ибице, используя перерыв в своем рабочем графике. Они открыли сезон купания, демонстрируя свои очень добрые отношения. Рафаэль и Тони Акоста, жена его сына, по очереди смотрят за маленьким Николасом: Тони пробует температуру воды, а знаменитый исполнитель Yo soy aquel предпочитает на берегу, совсем недалеко от берега, проводить время с малышом, потчуя его сладостями, явно давая понять, что малыш полностью в его заботах.

испанский певец Рафаэль

Голос за кадром: Рафаэль под аплодисменты публики поднялся на сцену, где ему была вручена из рук певицы Аляски специальная премия журнала Шанхай за весь его долгий артистический путь.

Рафаэль: Я не думаю, что это премия за весь мой артистический путь, так как два года назад я заново родился и начал весь путь заново. И я думаю, что это премия - провидение.

Ане: Прошло 33 года с тех пор, как пара секретно поженилась в Венеции. И мы поговорили с певцом, который похоже счастлив так же, как и в тот день, когда женился.

Голос за кадром: Дела Рафаэля не могут идти более удачно, чем сейчас, когда он полностью восстановился после перенесенной болезни и вернулся на сцену с этим праздничным туром по всей Испании, и более того, празднуя 33 годовщину свадьбы с Наталией Фигероа.

РафаэльНет, нет никакого секрета... Какой секрет?! Мы живем прекрасно вместе и всегда жили, вместе переживая хорошие и плохие моменты, как и все в мире, и преодолевали все, потому что, и это самое главное, мы любим друг друга и у нас дружная семья.

испанский певец Рафаэль

Голос за кадром: Сейчас Рафаэль использует возможность праздновать с семьей эту годовщину, так как скоро его отдалит от дома новый тур, который пройдет по многим городам страны и закончится 15 сентября в Палау сан Жорди в Барселоне. Конечно, его ожидает лето, наполненное переездами, и он будет скучать по родным.

Рафаэль: Даже более, чем вы можете представить. Но мы всегда находимся в контакте, рассказываем, кто куда поехал, и это постоянно так! Да, да, и в последнее время больше, чем обычно.

Голос за кадром: До сих пор он не хочет, чтобы его называли дедушкой, предпочитает, чтобы его называли по имени дети его детей. Он думает уйти со сцены однажды, но пока до этого очень далеко...

испанский певец Рафаэль

Рафаэль: Я не хочу умереть на сцене: это не эстетично. Есть моменты - выходить, а есть и моменты - уходить. Я однажды перестану быть таким профессионалом, как сегодня, но этот день еще очень далёк.

Голос за кадром: За его плечами 46 лет профессиональной карьеры и он с головы до ног - настоящий артист и, к счастью, мы имеем Рафаэля навсегда!

Студия

Ане: Наши большие поздравления Рафаэлю и Наталии!

Голос за кадром: 33 года назад Рафаэль и Наталия сказали "да, я хочу" в Венеции, и с тех пор этот союз - достойный зависти, хотя в то время их окружение не давало ни одного "дуро" за их союз. Но вместе они нашли секрет их счастливого брака.

испанский певец Рафаэль

Рафаэль: Нет, нет, никакого секрета... Какой секрет! Мы живем прекрасно вместе и всегда жили, вместе переживая хорошие и плохие моменты, как и все в мире, и преодолевали все, потому что, и это самое главное, мы любим друг друга и у нас дружная семья.

- Наталия - твоя поклонница?

РафаэльНе думаю... Она скорее судья (смеется).

Она тебя критикует?

Рафаэль: У нас все в семье дают свою оценку, выражают свое мнение, и я выслушиваю всех.

Голос за кадром: Певец добавляет последние штрихи в подготовке нового тура, который уже начинается в Испании и пройдет по всему миру. Но, конечно, этот тур его отдалит от его семьи.

испанский певец Рафаэль

Рафаэль: Но мы всегда находимся в контакте, рассказываем, кто куда поехал, и это постоянно так! Да, да, и в последнее время больше, чем обычно.

В последнее время?

Рафаэль: Сейчас мы еще более сплоченные.

Голос за кадром: Сейчас в семье двойной праздник - Николасу исполнился 1 годик!

Рафаэль: Сыну Хакобо? Да, сеньора!

- Вы будете отмечать по-особому? Купите всякие подарки?

Рафаэль: Но они сейчас не здесь, немного далеко, но мы все дни находимся в контакте.

Голос за кадром: Но с кем еще Рафаэль в контакте почти ежедневно, это Росио Дуркаль и Росио Хурадо.

испанский певец Рафаэль

РафаэльУ них все хорошо, и мы очень этому рады. Их состояние очень хорошее.

Мы вскоре их тоже сможем увидеть на сцене, как и тебя?

Рафаэль: Я думаю, что да! Как и я, и Серрат...

Голос за кадром: И это несомненно будет, потому, что они - две женщины-воины, преодолевающие всё!

TVE 2005
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 310.07.2015



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.