Рафаэль открывает праздник Сан Исидро в Мадриде. 2010

рафаэль певец испания

RAPHAEL ES PREGONERO DE SAN ISIDRO EN MADRID. 2010

Голос за кадром: В этом году Рафаэль был избран глашатаем на празднествах Сан Исидро. В сопровождении мэра Мадрида он вышел к многочисленной толпе, которая с большим вниманием слушала речь певца.

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

Рафаэль: Господин мэр, большое спасибо за приглашение сегодня находиться здесь. Я всегда повторяю, что я умею петь, а не говорить... Но я надеюсь, сеньоры, с честью справиться с этой обязанностью и быть вами принятым некоторое время.

Голос за кадром: Рафаэль также напомнил мадридцам, что он не единственный в своей семье, кто был удостоен чести открывать празднества Сан Исидро.

Рафаэль: Вы знаете, что моя жена была таким же глашатаем в 1971 году, и она была первой женщиной, которой доверили эту роль! Да, она была первой женщиной, сделавшей это, а я в это время пел в России, ...как почти всегда.

Голос за кадром: Хаенец по рождению, Рафаэль в 9-месячном возрасте был перевезен родителями в Мадрид, и поэтому он считает этот город очень важным для него. Рафаэль, выступая пред мадридцами, отметил, что Гран Вия - проспект, на котором проходили все события дня, отмечает свое 100-летие.

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

Рафаэль: Мадрид - это не тот город, в котором я рожден, по различным жизненным обстоятельствам я жил в Мексике, в Соединенных Штатах... Но Мадрид, без сомнения, - мой дом, который я ни на что не променяю. Не могу сказать, что много гулял по Гран Вия, но могу подтвердить обстоятельно, что я пел во всех его театрах много раз.

Голос за кадром: Артист подарил слушателям улыбки, и они с воодушевлением слушали его пение, которым он пожелал всем счастливых праздников.

Рафаэль: Дорогие мадридцы, дорогие соотечественники, все, кто жил в Мадриде! Спасибо за то, что я сейчас здесь, за то, что я с вами, что живу здесь. Мадрид велик потому, что вы живете здесь. И не забудьте: никогда не уезжайте отсюда! И, возвращаясь к толкованию слова "глашатай", чтобы быть истинным глашатаем... (поет) От имени господина мэра, и да будет так... Желаю сегодня победы команде "Атлетико" и чтобы вы провели сегодня прекрасный праздник Сан Исидро! Друзья, счастливого Сан Исидро!

Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль Рафаэль

Репортер: Началось праздничное шествие огромных кукол на празднестве Сан Исидро 2010! Речь глашатая Рафаэля положила начало праздника в Мадриде.Тысячи мадридцев готовы радостно провести этот праздник, если позволит погода. Наряды, праздничное убранство, молодежные концерты - все готово к празднику. И Гран Вия, центральная улица этих событий, вся устлана красной дорожкой из гвоздик, а ночью, в честь столетия Гран Вия, мы задуем 100 свечек на специально приготовленном праздничном торте... Тереса, как ты будешь проводить этот праздник?

Тереса: Начни вначале ты....

- Сначала мы послушали мессу, потом отправились к фонтану попить воды... Обязательно пройдемся по красной ковровой дорожке из гвоздик.

Репортер: Всем я желаю прекрасно провести время! Одевайте шляпы, как и я, покупайте гвоздики и приготовьтесь к приятному провождению праздника! Счастливого Сан Исидро!

Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 13.01.2016

Дополнительные материалы:



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.