Рафаэль в программе Nota TVN (Чили). 2017

рафаэль певец испания

RAPHAEL EN "NOTA TVN" (CHILE). 2017

Ведущий: Несомненно, это была великолепная ночь для Рафаэля, снова покорившего чилийских зрителей всех возрастов на предпоследнем концерте его симфонического турне. Испанский артист выступил с Филармоническим оркестром Чили в переполненной Movistar Arena.

Рафаэль Мартос Санчес

Голос за кадром: Голос «Ниньо» неизменен, несмотря на его семьдесят три года. Рафаэль покорил его чилийский поклонников в эту напряженную ночь. Но это новая встреча началась чуть раньше, когда последователи испанского артиста начали собираться у Movistar Arena.

1-я поклонница: Я была в восторге от Cierro mis ojos.

2-я поклонница: Мы ждем, что он подарит нам то, что он дарил всегда – свое искусство./

3-я поклонница: Он артист. Он человек, который выступает на сцене.

Рафаэль Мартос Санчес

Голос за кадром: Рафаэль ломает границы между поколениями. Фелипе пять лет, но он тоже знает испанского артиста и несколько его песен. В девять вечера Мигель Рафаэль Мартос Мартинес начал свое предпоследние шоу симфонического турне, которое оказалось самым продолжительным за все пятьдесят пять лет его деятельности. Он под аккомпанемент Филармонического оркестра Чили развлекал почти пятнадцать тысяч зрителей, заставив их поволноваться своими тридцатью шесть песнями. Огромная программа его спектакля включала Gracias a la vida Виолеты Парра. Его выступление в Movistar Arena было таким же, как в начале турне в июле 2015 в мадридском театре Real. Через два с половиной часа испанский певец закончил спектакль, доведший фанатов до экстаза.

(Крики поклонниц: Он уникальный! Я люблю его! У него чудесный голос.)

Голос за кадром: Но эта ночь была также особенной для тех, кто соединил свои жизни благодаря песням Рафаэля.

Рафаэль Мартос Санчес

1-ая пара: Рафаэль заставил нас влюбиться друг в друга.

2-ая пара: Мы влюбились из-за Рафаэля. Нашему браку пятьдесят четыре года, а Рафаэль поет пятьдесят шесть лет и продолжает петь.

Репортер: Какая конкретно песня заставила вас влюбиться?

2-ая пара: Como yo te amo

Голос за кадром: Шоу Рафаэля в Чили оставило после себя незабываемые воспоминания. Эйфория, накал страстей, программа, составленная из хитов, еще раз покорили всех присутствующих, которые побывали на великолепном вечере.

TVN
05.03.2017
Перевод Р.Марковой
Опубликовано 08.03.2017



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.