Рафаэль одержал триумф в Мехико. 2018

рафаэль певец испания

RAPHAEL TRIUNFA CON "LOCO POR CANTAR" EN MÉXICO. 2018

22 марта 2018 года

Ведущая: Испанец Рафаэль заполнил жизнью Auditorio Nacional и взбодрил всех его последователей, наслаждавшихся шоу в рамках его турне «Loco por cantar», где он радовал их свои уникальным голосом, своеобразным стилем и, разумеется, изящными движениями.

Рафаэль Мартос Санчес

Текст по экрану: Рафаэль со своим турне добился триумфа в нашей стране.

Ведущая: (за кадром) Певец был встречен аплодисментами вставших с мест зрителей, и ответил им поклоном и чудесным посланием. «Мексика, помни меня, потому что вы всегда присутствуете в моей жизни», - сказал он. На этой великой встрече в Auditorio Nacional нельзя было обойтись без классических мелодий – таких, как «Mi gran noche», «Maravilloso corazón», «Aunque a veces duela», «Yo sigo siendo aquel» и, разумеется, без песен из его последнего по времени выхода альбома Infinitos bailes.

Ведущая: (за кадром) Певец коротко рассказал о том, что он чувствует в связи с концертами, которые они дал здесь, в Мехико, и заявил, что у него осталось желание сделать какой-нибудь диск с нашим любимым, но отсутствующим, так как его уже нет с нами, Хуаном Габриэлем. Давайте послушаем.

Рафаэль: Это феноменально! Это были два чудесных дня.

Текст по экрану: Он так и не записал диска с Хуаном Габриэлем

Рафаэль Мартос Санчес

Рафаэль: Нет, и очень жаль. Мне бы хотелось, но наша жизнь настолько сложна. Сначала мы чуть не начали работать вместе, но его здоровье не позволило продолжать, к сожалению.

Bla Bla Show TV
22.03.2018
Перевод Р.Марковой

Опубликовано 24.03.2018



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.