Рафаэль - Любимый сын Линареса (TVE). 2018

рафаэль певец испания

RAPHAEL, EL HIJO PREDILEECTO DE LINARES (TVE). 2018

Пилар Гарси Муньес: Певец Рафаэль был признан Любимым сыном Линареса, места в провинции Хаен, где он родился. Там же находится его музей, в котором представлены его личные вещи, диски, костюмы, фильмы, и различные документы, собранные за более чем 50-летнюю профессиональную деятельность. 

Пилар Гарси Муньес: Рафаэль уже объявлен Любимым сыном Линареса, места , где он родился и откуда он уехал со своей семьей совсем маленьким и откуда начался его триумф, как артиста. Во время церемонии он сказал, что сегодня - лучший день в его жизни. Анхела Миранда ведет репортаж.

Ангела Миранда: Да. Это событие наиболее желаемое, как сказал артист, который получил сотни наград и которого чествовали в сотнях актах признательности по всему миру за его 60 лет карьеры. И как вы уже сказали, он уехал отсюда, когда ему было только 9 мес, но здесь его земля и как он говорит, он никогда не терял связь с ней, потому что его отец рассказывал ему о ней, а мать пела о ней. Отсюда слышно, как ему отвечает Линарес с возгласами "Линарес тебя любит" и сам артист признался, что приезжал сюда инкогнито, без предупреждения, потому что с первых его выступлений здесь, с 14 лет, Линарес был в его сердце.

Рафаэль: Я  Любимый сын! Какое красивое слово! Любимый! Пророк в моем отечестве и как же мне не быть счастливым сегодня!

14.05.2018
TVE
Перевод Татьяны Орловой

Опубликовано 14.05.2018

Дополнительные материалы:

Raphael, hijo predilecto de Linares. Sigue el escándalo con él. 2018  
Рафаэль - пророк в своем отечестве / 
Raphael: profeta en su tierra (TVE). 2018
 

Линарес назвал Рафаэля Любимым сыном / 
Linares ha llamado a Raphael el Hijo Predilecto. 2018
Raphael en "Andalucía Directo" con Paz Santana. 2018
Raphael, el Hijo Predilecto de Linares. 2018



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.