Рафаэль и Альмодовар - Названные сыновья Мадрида (TVE). 2018

рафаэль певец испания

RAPHAEL Y ALMODÓVAR, LOS HIJOS ADAPTIVOS DEMADRID (TVE). 2018

11 апреля 2018 года

Пилар Муньос:  По единодушному согласию группы политиков муниципального совета Мадрида, режиссеру и сценаристу Педро Альмодовару и певцу и актеру Рафаэлю было присвоено почетное звание Названного сына Мадрида. Это награда - за их творческий путь, но, прежде всего, за укрепление связей между артистами Мадрида. Среди приглашенных - артисты и актрисы, такие как Пенелопа Крус, Мариса Паредес и другие.

Рафаэль Мартос Санчес

Ане Инартибуру: А сейчас поговорим об одном хаенце и о выходце с Ла Манчи, которые до мозга кости - чистейшие мадридцы и прекрасно чувствуют себя мадридцами. И сейчас вы это увидите, так как это звание уже стало официальным.

Голос  за кадром: С огромным волнением и благодарностью Рафаэль и Альмодовар получили почетное звание Названный сын Мадрида.

Рафаэль: Я еще раз удостоверился, что мечты могут становиться действительностью. Сегодня стало реальностью то, что я официально стал Названным сыном Мадрида.

Алмодовар: Никогда я не чувствовал себя здесь чужим. Мадрид всегда был и продолжает оставаться городом открытым, куда стекается всегда много людей, городом согласия, городом простых людей и вежливости. Я уезжал жить в Париж и Лондон, но...

Голос за кадром: На церемонии вручения присутствовали жена Рафаэля Наталия Фигероа, двое из его детей, Хакобо и Мануэль, и его сват Хосе Боно. Также разделили эту радость друзья Альмодовара Пенелопе Крус, Аляска и Марио. Мадрид, символ свободы, был свидетелем артистического пути Рафаэля и Алмодовара, которые добились признания во всем мире.

Рафаэль: Я андалузский артист из Линареса, испанский, европейский, всего мира, а с этого момента - Названный сын Мадрида. 

Идут кадры хроники

Рафаэль: Меня привезли в Мадрид, когда мне было 9 месяцев... У меня остались ранние воспоминания о Мадриде, и я помню хорошо (мне тогда было три с небольшим года).., отлично помню, как пришел мой брат и сказал, что меня хотят послушать в хоре... Я спел и остался там первым солистом.

Голос за кадром: Его считают чистокровным мадридцем и влюблены в его персональный стиль, который он несет на все сцены, где только выступает. Также Рафаэль , как и Педро Алмодовар, очень связаны со своей публикой, которая празднует сегодня вместе с ними воплощение в реальность мечты. Сегодня они официально признанные Названные сыновья Мадрида.

11.04.2018
TVE
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 11.04.2018



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.