Рафаэль и конкурсанты "Operación Triunfo" перед финалом (TVE). 2018

рафаэль певец испания

RAPHAEL Y LOS CONCURSANTES DE OPERACIÓN TRIUNFO ANTE EL FINAL (TVE). 2018

5 февраля 2018 года

Многие популярные программы TVE дали репортажи событиям, предшествующим дню финала "Operación Triunfo". "Amigas y conocidas", "La Mañana" и "Corazón" уделили особое внимание участию Рафаэля на заключительном этапе проекта.

Рафаэль Мартос Санчес

Инес Бальестер: Сегодня ночью мы узнаем победителя.

Голос за кадром: Пять финалистов - пять грез о победе и только одна премия.... И настоящая легенда испанской песни, которая еще и споет с ними, - Рафаэль!

Голос за кадром: Ребят навестил с визитом Рафаэль, от которого они услышали лучшие советы на предстоящее финальное выступление, на котором они споют вместе с ним.

Рафаэль: Надо выходить уверенно на сцену и выходить, чтобы получать удовольствие вместе с публикой, чтобы провести вместе с публикой это время так же хорошо.

Голос за кадром: После 471 дня, прошедших в стенах Академии, этой ночью Академия погасит свои огни и закроет свои двери. Гала-финал этой ночью, в 10.30 здесь, на первом канале испанского телевидения.

Рафаэль Мартос Санчес

Хота Абриль: Знаешь, кто вчера был с ребятами из "Operación Triunfo"? Ты и я, мы его любим очень! Мэтр Рафаэль был вчера с конкурсантами и сделал им всем подарок, не только преподав им поучительный урок.

Идет хроника

- О, Рафаэль!.. Прекрасный!

Голос за кадром: И это сюрприз, которого менее всего ожидали, для финального выступления. Во время визита певец подарил каждому участнику  по экземпляру своего последнего диска.

Рафаэль: Вы еще более прекрасные, чем по телевизору!

Рафаэль Мартос Санчес

Пабло Альборан, Рафаэль и Давид Бисбаль - гости финала конкурса.

Голос за кадром: Финалисты с особым волнением прислушивались к словам артиста. который рассказывал интересные случаи из своей великой карьеры и давал советы на их профессиональное будущее.

Рафаэль: Это очень важно, чтобы вы делали то, что вам нравится делать. Это ваша карьера и не надо ждать, что это сделают за вас. Надо выходить на сцену и получать от этого удовольствие вместе с публикой.., проводить это время так же хорошо, как и публика.

Голос за кадром: И Рафаэль также дал напутствие участникам финального гала-концерта, во время которого они споют одну из его песен.

Рафаэль: Вы только должны им показать и доказать, что не зря они в вас верили.

Голос за кадром: И чтобы завершить встречу, были сделаны фото на память, которые, мы в этом уверены, каждый из участников сохранит с большой любовью на долгую память.

05.02.2018
TVE
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 056.02.2018

Дополнительные материалы:



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.