Главная / Inicio >> Рафаэль в видео и радиоархивах / Video y radioarchivos de Raphael >> Рафаэль в коротких репортажах и интервью / Raphael en reportajes cortes y entrevistas >> Рафаэль в 2010-х / Raphael en los 2010s >> 2018 >> Рафаэль и его семья на вручении премии Ортега-и-Гассет / Raphael y su familia en la entrega de los Premios Ortega y Gasset. 2018

Рафаэль и его семья на вручении премии Ортега-и-Гассет. 2018

рафаэль певец испания

RAPHAEL Y SU FAMILIA EN LA ENTREGA DE LOS PREMIOS ORTEGA Y GASSET. 2018

8 мая 2018 года

Участники события желали удачи участникам конкурса Евровидения.

Ане Игартибуру: Множество людей пристально следят за событиями в Лиссабоне отсюда, и многие известные личности шлют Амайе и Альфреду послания, их воодушевляя их таким способом.

Рафаэль Мартос Санчес

Тони Акоста: Я хочу, чтобы мы победили.

Репортер: А мы можем победить с нашими представителями?

Тони Акоста: Да-да, да! Мне безразличны всякие опросы и тому подобные вещи. Мне они кажутся прекрасными, и они хорошие представители современной молодежи, они очень трудолюбивы и прилежны, и очень заводные. Пожалуйста, я хочу, чтобы мы победили! 

Росален: Я считаю, что они могут в музыкальном смысле все, что угодно.

Рафаэль: Удачи! Удачи!

Репортер: Для Амайи и Альфреда?

Рафаэль: Удачи!

Репортер: Большое спасибо!

Ане Игартибуру: Конечно, они получили пожелания большой удачи от такого великого маэстро, как Рафаэль. Эти послания были сказаны в очень необычном месте, где вручали ряд наград. 

Голос за кадром: Вчера был двойной вечер премий. С одной стороны, вручалась премия Ортега-и-Гассет за работы в области журналистки, на которую собрались артисты, демонстрировавшие свои хорошие отношения с прессой, - такие, как певец Рафаэль и его супруга Наталия Фигероа, улыбавшиеся так же, как другая сплоченная пара – Антонио Кармона и Мариола Орельяна. Тони Акоста также вышла на эту дорожку с обычной для нее энергией. Три года назад она рассталась с Хакобо Мартосом и гордится тем, что они поддерживают хорошие отношения.

Рафаэль Мартос Санчес

Тони Акоста: Я хорошая подруга, и у нас продолжается крепкая дружба. Я полагаю, что это очень легко, нет никакого принуждения. Я хочу, чтобы так продолжалось и дальше. Это же моя семья.

08-09.05.2018
TVE (Corazón)
Перевод Татьяны Орловой
Опубликовано 10.05.2015



Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.