Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Великий концерт Рафаэля как завершение грандиозного турне

Raphael cada día

22.12.2013

Великий концерт Рафаэля как завершение грандиозного турне


Самые первые заметки, написанные глубокой ночью

Сейчас пять утра по Московскому времени. Правда, по среднеевропейскому значительно раньше. Вся редколлегия почти в полном составе собралась у компьютьера, чтобы передать самые первые впечатления от увиденного.

Общим решением писать эту иформацию поручено мне. А что тут в двух словах можно выразить? Конечно же, эмоций сегодня не просто много. Они, если честно, зашкаливают. Дело в том, что увиденное сегодня, превосходит все предыдущие концерты во много и много раз.

Галина Картинцева, Алисия Кучан и Мигель Рейес перед концертом.

Рафаэль был неподражаем. Его голос, мощный красивый, покоряющий все мыслемые пространства любого концертного зала, минувшим вечером был неистощим. Артист покидал микрофон, а мелодия, лишенная звукоусиления, лилась столь же ярко и красочно, словно ничего не изменилось. Я слушала и понимала, насколько мы были правы, когда приняли решение приехать именно сюда, в Сарагосу, на финальное выступления Рафаэля в 2013 году.

Алисия Кучан и Natalia A.

Зрелище стоило того. Ведь Рафаэль порадовал всеми своими хитами сезона. Прозвучал и "Паяц", и "Мелодия для трубы", и, конечно же главная песня декабря, "Барабанщик"! Состоялась также возвращение "Para volver" в программу. Уход от микрофона артиста поднял весь зал на ноги, и зрители устроли просто бурю из своих оваций. 

А в финале три желтые розы, подаренный Рафаэлю кем-то из зрителей, полетели публике... Рафаэль поцеловав цветок отпралял его в центр зала... И только последний полетел совсем недалеко: он был брошен артистом на первый ряд, точно в руки... главного редактора сайта Viva-Raphael.com... Cпасибо, Рафаэль!

Наталья Арутюнова

Та самая роза.

Мы не снимали видео - мешали служители. Впрочем, мы и не намеривались это делать слишком активно. Но кое-какой подарок мы все-таки припасли для наших читателей. Но об этом мы расскажем чуть позже.

Пока же только повторим, что турне завершено... А впереди - начало нового, которое состоится очень скоро. И впереди - Россия!

 Natalia A.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.