Raphael cada día
Победители Лиги Европы УЕФА празднуют победу под музыку Рафаэля
О футбольных баталиях, лидерстве Испании в Европе и, конечно, о великом артисте
Мы продолжаем знакомить наших читателей с наиболее яркими событиями на полях футбольных сражений.
Это особенно приятно делать в нынешние дни, поскольку бесспорное превосходство испанского клубного футбола в Европе уже блистательно доказали три популярнейших клуба страны.
Так, 14 мая состоялся финальный матч Лиги Европы УЕФА, в котором команда Севильи нанесла поражение португальской Бенфике, одержав победу со счетом 4:2 (по пенальти).
Безусловно, это большой успех. И тем приятнее нам продемонстрировать кадры, в которых победители искренне радуются своему успеху, возвращаясь домой под голос Рафаэля. Посмотрите эти кадры, и, думается они заставят вас улыбнуться, потому что радость игроков сполна выражена в этом ролике, где звучит известнейшая песня великого испанца.
И тем приятнее нам напомнить всем болельщикам, что впереди еще один фантастический финал Лиги чемпионов, в котором, можно с уверенностью сказать, снова одержит верх футбол родины Рафаэля. Две прекрасные команды Реал Мадрид и Атлетико встретятся в заключительном матче. Так что Испания уже победила!
А мы вспомним, что рассказал сам гениальный певец о своих футбольных пристрастиях в декабре 2013 года, когда "признался, что он поклонник команды Реал Мадрид и восхищается командой «Атлетико»".
Raphael: "Ahora ya se puede decir que el Atlético juega de Es-cán-da-lo". 2013