Raphael cada día
Рафаэль прибывает с 'De Amor Desamor' в Валенсию
Город увидит великолепное зрелище

Мигель Рафаэль Мартос Санчес представляет нам турне 'De Amor & Desamor', которое, с 18 сентября по 21 сентября, он предъявит в театре Principal в Валенсии как интересное обращение к его историческим песням, среди которых такие как Qué Sabe Nadie, Provocación или En Carne Viva.
В "De amor & desamor" (это одновременно и название нового диска, который дал и имя турне, начавшемуся в августе), артист опять поражает новыми трактовками (новый голос, новые аранжировки, новое издание) исторических для его профессиональной карьеры композиций и, безусловно, для популярной музыки на испанском языке последних пятидесяти лет.

Три музыканта взялись за новые версии и их выпуск: Хакобо Кальдерон ("Qué sabe nadie", "Amor mío", "Ámame"), Пако Саласар ("Será mejor", "Provocación", "No puedo arrancarte de mí"...) и Фернандо Веласкес ("En carne viva", "Desde aquél día", "Frente al espejo"...), чтобы создать законченную коллекцию из пятнадцати песен, которые и составляют "De amor & desamor".

Современные, удивительные, трогательные музыкальные версии, отмеченные разнообразием (некоторые из них записаны с симфоническим оркестром Испанского радио и телевидения), сопровождают уникальный голос Рафаэля в этом очередном отважном приключении, практическую реализацию которого осуществил Мануэль Мартос.

В преддверии того, когда исполнятся магические 55 лет на сцене, Рафаэль хочет вновь предложить широкой публике некоторые из его главных песен.
Это турне, которая станет незабываемым, и, конечно же, будет наполнено "любовью и нелюбовью", продолжится и далее и уже в 2015 году пройдет по различным странам Америки.