Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль и Алекс де ла Иглесиа

Raphael cada día

24.11.2014

Рафаэль и Алекс де ла Иглесиа


Встреча в перерыве между концертами

Мой Рафаэль

Рафаэль готовится к выходу на мадрпидскую сцену. Можно предположить достаточно уверенно, что все уже готова к началу грандиозного цикла на сцене популярнейшего театра Compac в самом центре Мадрида на Гран Виа.

А пока есть несколько относительно свободных дней, наш маэстро занимается долгосрочными проектами, которые требуют его непосредственного участия.

Так, вчера Рафаэль встретился с режиссером Алексом де ла Иглесиа, в фильме которого он дал согласие принять участие, и его съемки уже намечены на 2015 год.

Изображение

Удивляться не приходится, что возвращение Рафаэля в кинематограф произойдет в киноленте именно этого режиссера.

Balada triste de trompeta. 2010 

Великая "Баллада о трубе" Рафаэля вдохновила маститого кинематографиста на создание ленты, которая получила приз на Венецианском фестивале, одном из самых главных киносмотров мира.

Стоит также вспомнить и то, что совсем недавно Алекс де ла Иглесиа сделал весьма необычный ролик в проекте "Aquel" как анонс нового альбома Рафаэля. К этому небольшому видео наша редакционная коллегия, как мы уже рассказывали, имела вполне прямое отношение.

Raphael en Aquel por Alex de la Iglesia. 2014

Совсем недавно состоялось награждение Рафаэля как "Человека года" по версии журнала «Men's health. И премию артист получил из рук кинорежиссера...

Рафаэль - "Человек года" / Raphael es "Hombre del año". 2014

Думается двум художникам было, что обсудить, размышляя о планах и перспективах совместного творчества. О чем же конкретно шла речь во время встречи, мы узнаем из того, что появится в будущем.

Рафаэль

А фотография стала доступна в Твиттере благодаря Мануэлю Мартосу, который, судя по всему, сопровождал отца в этот день.




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.