Raphael cada día
Зрители Виго восторженно принимали Рафаэля
Огромный зал рукоплескал своему кумиру
За некоторое время до начала концерта в прекрасном зале Auditorio Pasos de Cogresos Mar de Vigo стало известно, что все билеты на предстоящее выступление Рафаэля проданы.

Таким образом, публика снова продолжила традицию, прочно установившуюся на всех спектакля прославленного маэстро, в каком бы театре он ни появлялся.
А сам Рафаэль вновь порадовал своих дорогих поклонников фотографией с места событий, сделанной за три часа до начала.
Перед самым выступлением Рафаэль дал небольшое интервью местному телевизионному каналу, после которого корреспондент Лаура Кейхейро написала в твиттере:
Mi trabajo me ha permitido compartir hoy cinco minutos con el gran @RAPHAELartista para el @BoasTardes_TVG. Un placer
Моя работа позволила мне сегодня провести пять минут с великим @RAPHAELartista для @BoasTardes_TVG. Это удовольствие.
А затем зал наполнился публикой, которая с огромным интересом предвкушала его выступление, и выразила свой восторг, когда Рафаэль появился на сцене...
Аплодисменты взрывались, отмечая начало каждой композиции, и переходили в раскатистые овации, когда Рафаэль завершал очередную песню.
А маэстро получал искреннюю радость от общения со своими зрителями, которые так тепло его принимают каждый раз, когда он появляется в этих краях. Программа, как всегда, пролетела незаметно, и, по свидетельству очевидцев, которые поделились своими впечатлениями по телефону, завершившийся концерт оставил в душе очень радостное ощущение.
Полное взаимопонимание великого маэстро и тех, кто пришел провести вечер со своим кумиром, - причина такой удивительной атмосферы, которая царила в эти почти три часа в немалом зале. И сегодня вечером Рафаэль снова выйдет на сцену в Галисии, потому что Корунья его ждет.