Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Рафаэль прибыл в Эквадор

Raphael cada día

29.04.2015

Рафаэль прибыл в Эквадор


Что необходимо маэстро для выступления

Рафаэль стремительно перемещается по американскому континенту, продолжая свое гастрольное турне.

рафаэль певец испания

Его выступления широко анонсируются в СМИ, на них пишут рецензии в прессе и буквально засыпают социальные сети постами и твитами, исполненными эмоций. 

Сегодня его встретили в Эквадоре... Некоторые любопытные подробности гастрольной жизни артиста, благодаря прессе, стали известны широкой публике, ожидающей концертов Рафаэля в этой стране.

Простые просьбы Рафаэля

Гуайакиль. Испанский певец известен тем, что он стал одним из предвестников романтической баллады на испанском языке.

Сезонные фрукты, шоколад и кофе без кофеина - это часть райдера Рафаэля, «мальчика из Линареса», который на этой неделе приезжает в Эквадор, чтобы дать в этой стране несколько концертов.

Исполнитель песни  'Mi gran noche' отмечает свои 55 лет работы на сценах мира. Концерты пройдут в Кито и Гуайакиле соответственно  30 апреля и 2 мая. 

В связи с этим O.R. Producciones, Pro Shows y Prosonido объявили, что для двухчасового шоу певец привезет собственный коллектив музыкантов и технического персонала.

В постановке используются звуковая аппаратура, светотехника и видеооборудование в соответствии с новейшими технологиями.

Райдер

Рафаэль, кроме того, попросил, чтобы в номере отеля вместо кондиционера установили увлажнитель.  Его гримерная должна быть удобной, с кондиционированным воздухом и нормальной мебелью.

В качестве гостя на обоих концертах будет выступать  эквадорец Андрес Валенсия.

www.lahora.com.ec