Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> Фуэртес не был на свадьбе Рафаэля

Raphael cada día

15.07.2015

Фуэртес не был на свадьбе Рафаэля


Но мог бы рассказать о ней все

Свадьба Рафаэля и Наталии в Венеции  стала огромным событием для поклонников певца всех возрастов, независимо от их социального положения, пола и страны проживания.

рафаэль певец испания

И сейчас, сорок три года спустя, она жива в их памяти, а эмоции, испытанные в то далекое лето, не изгладились и теперь.

Севильский журналист Хосе Фуэртес поделился с нами своими воспоминаниями о том переломном для судьбы Рафаэля дне.

С того дня в Венеции

14 июля 1972 года я находился в интернате, как предполагалось (и как все надеялись) для того, чтобы пересдать не знаю сколько предметов в сентябре. Мне было 14 лет и меня тысячами одолевали прекрасные мечты, так что с учебой у меня были сложности.

Рафаэль и Наталия поженились именно тогда, далеко от той школы, очень далеко – в городе, на площади и в переулки которого мальчик мог попасть, лишь заплатив «дорожную пошлину» за журналы, журналы и снова журналы (и даже книгу), чтобы увидеть, как они проезжают на гондоле по плотной зеленой музыке каналов по мостом Риальто или Мостом вздохов.

Далее  >>> Desde aquel día en Venecia. 2015




Комментарии


 Оставить комментарий 
Заголовок:
Ваше имя:
E-Mail (не публикуется):
Уведомлять меня о новых комментариях на этой странице
Ваша оценка этой статьи:
Ваш комментарий: *Максимально 600 символов.
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)