Сайт использует файлы cookie
Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> "Убойный огонек" Алекса де ла Иглесиа и Рафаэля шагает по экранам

Raphael cada día

08.11.2015

"Убойный огонек" Алекса де ла Иглесиа и Рафаэля шагает по экранам


Переплетение интриг и героев

Новый фильм Алекса де ла Иглесиа вызвал большие ожидания. Главная причина – возвращение Рафаэля в мир кинематографа, сферу деятельности, которую он почти забросил после 70-х.

рафаэль певец испания

Исполнитель песни «Escándalo» сумел приспособиться к новым временам и продолжает сохранять легионы поклонников. Хотя выбрать именно его Алекса де ла Иглесиа (и его всегдашнего соавтора сценария Хорхе Геррикаэчеваррию) заставило кое-что совершенно иное – рекламный ролик рождественской лотереи, породивший не одну шутку относительно «устрашающего» внешнего вида Кабалье и хаенского певца.

Рафаэль - Адекс де ла Иглесиа - Марио Касас в "Убойном огоньке"

Режиссер «Las brujas de Zugarramurdi», который уже воздал дань уважения неподражаемому певцу из Линареса в оставшейся непонятой ленте «Balada triste de trompeta», сумел использовать медийную мощь этой звезды для продвижения картины, но для тех, кто еще не понял, стоит сказать, что речь идет не об одном-единственном герое, так как мы столкнулись, вероятно, с самым густонаселенным фильмом Де ла Иглесиа. 

Далее >>> Caspa para Nochevieja. 2015