Raphael cada día
Как Рафаэль выступил в Валенсии
Первые свидетельства очевидцев

Как всегда, Рафаэль приехал в концертный зал задолго да начала концерта, чтобы провести проверку звука.

В этом зале его выступление сопровождает Симфонического оркестра Mediterráneo.
И как всегда, потом он поделился со своими поклонниками фотографией, сделанной прямо на сцене, в этот раз - вместе со всем оркестром, который будет аккомпанировать ему на протяжении трех вечеров.

RAPHAEL OFICIAL @RAPHAELartista
Chequeando sonido con la Gran Orquesta Sinfónica del Mediterraneo! Empezamos en Valencia PALANTE
Мы проверяем звук с большим симфоническим оркестром Mediterraneo! Начинаем работать в Валенсии. Вперед.
А дальше наступило время концерта...

Вскоре, после выхода Рафаэля на сцену, начали поступать короткие комментарии о том, что происходило на сцене.


Вряд ли стоит отмечать, что зал, как и предсказывалось, был абсолютно полон и с огромным энтузиазмом принимал маэстро.

Именно поэтому многие, кто там присутствовал, не могли удержаться, чтобы не поделиться своими чувствами.


И потому серии самых разных снимков стали мелькать на странице Твиттера, хорошо передавая настроение, которое царило в стенах огромного зала.

Мы искренне благодарны члену нашей редакционной коллегии Монтсеррат Муньенте и Лили Абадие де Бетета.


Они оперативно обеспечили информацией всех поклонников Рафаэля, которые с огромным интересом ожидали ее во всемирной сети.

Мы можем ощутить, насколько воодушевлен Рафаэль встречей со своими зрителями в Валенсии.


Тому свидетельство аншлаги на все концерты, и очень многие в городе остались без желанного билета...

Конечно, завтра будут новые отклики и фотографии о том, что же было в зале в минувший вечер. Но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что турне вновь катится с огромным успехом.