Raphael cada día
Рафаэль завершил валенсийский цикл
Три дня блистательного успеха

Сегодня прошел третий, последний концерт Рафаэля в Валенсии

Турне "Raphael Sinphonico" покидает Сообщество Валенсия и направляет свой триумфальный путь в Андалузию.
Третий концерт Рафаэля в Валенсии продолжался два часа и сорок пять минут и завершился восторженными овациями.
Снова прозвучало бессмертное Tamborilero, что вполне понятно, потому что Испания уже начала готовиться к Рождеству, а разлетевшееся вдребезги зеркало свидетельствует о том, что время не властно над лучшим артистом страны.
Новые сцены уже ждут Рафаэля, и Малага с нетерпением ждет его приезда. Впрочем, еще одно грандиозное событие стремительно приближается - вручение премии Ondas в Барселоне.
Оно станет предвестником его будущих выступлений в Театре Лисео, которые неизменно проходят с великолепным успехом и полным залом.
Впрочем, весь декабрь обещает быть безмерно насыщенным, поскольку Рафаэль намерен дать целую серию концертов перед Рождеством. А в Сочельник его поклонников ждет праздничная программа, которая в этом году получит совершенно новый формат.
Словом, все самое интересное еще только начинается. И мы с огромным интересом будем следить за тем, что же явит наш маэстро. И, конечно же, обо всем расскажем нашим читателям.