Сайт использует файлы cookie
Главная / Inicio >> Рафаэль каждый день / Raphael cada día >> До начала турне-2016 Рафаэля осталось четыре дня

Raphael cada día

03.02.2016

До начала турне-2016 Рафаэля осталось четыре дня


Есть шанс получить бесплатные билеты 

Фестиваль "Villa Maria" в Кордобе открывается послезавтра, и его начало предвкушают многие поклонники эстрадного жанра.

рафаэль певец испания

Вовсю идут монтажные работы, установлено освещение и огромные экраны, и сцена уже обретает законченный вид. 

А организаторы фестиваля дарят два билета на концерт, который состоится в субботу, 6 февраля. Победители смогут услышать выступление Рафаэля, Хосе Велеса, Хорхе Рохаса и El Chaqueño Palavecino.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, достаточно зайти на Facebook на страницу  Anfiteatro Villa María и нажать Me gusta (нравится) и Compartir (поделиться) под этой фотографией. 

Так что кто-то из наших аргентинских друзей, мечтавших побывать на концерте Рафаэля, сможет увидеть воочию легенду испанской эстрады.

А сам Рафаэль приглашает всех посетить его спектакль:

 

Дорогие аргентинские друзья и подруги!
Крепко обнимаю вас. С вами говорит Рафаэль.

В субботу, шестого февраля я буду на фестивале Villa Maria  с чудесным симфоническим концертом,  в сопровождении симфонического оркестра Villa Maria. Я жду вас.

А Рафаэля утром в пятницу ждет, как сообщают организаторы фестиваля, церемония чествования, которая предварит его выступление.