Raphael cada día
Как Рафаэль пел в Коатцакоалькосе
Интересный отчет в фотографиях

Рафаэль продолжает свои концертные выступления в рамках большого гастрольного турне по Северной Америке.
Средства массовой информации не только анонсируют грядущие спектакли, но и с большим энтузиазмом представляют публикации о том, что же увидели зрители в тот или иной вечер.
Сегодня мы хотим предложить вашему вниманию любопытную рецензию, которая рассказывает о последнем по времени концерте маэстро. Итак,..
Концерт Рафаэля
Испанский певец Рафаэль с огромным успехом выступил 26 мая в театре города Коатцакоалькос, и порадовал всех присутствовавших там зрителей большой музыкальной программой, в которой особо выделялись такие хиты, как “Mi gran noche”, “Escándalo”, “En carne viva”, “Que sabe nadie”, “Como yo te amo”, “Yo sigo siendo aquel”, “Provocación”, “Estar enamorado”, “Desde aquel día” и еще ряд других.
“Диво из Линареса” сказал, что очень счастлив снова оказаться в Коатцакоалькосе после того как много лет не приезжал в этот город, а его публика на протяжении трех с половиной часов не переставая подпевала его уже классическим песням.
28.05.2016
convencionescoatzacoalcos.com